Шерил Коул определенно не везет: на прошлой неделе певицу исключили из состава жюри американской версии британского музыкального конкурса X-Factor, но и в жюри оригинальной версии ей, как оказалось, нет места.

А ведь все думали, что хотя бы дома у Шерил не будет проблем. В США на ТВ ее по неофициальной версии не взяли из-за акцента, проблем с весом (это они, интересно, о чем?) и невысокой популярности среди местной аудитории.

Коул, само собой, была оскорблена и, по слухам, обиделась на "крестного отца" X-Factor Саймона Коуэлла. По крайней мере, поговаривают, что на его звонки, а также на звонки из офиса телесети ITV певица не отвечала. И, возможно, таким образом упустила приглашение в жюри нового сезона британского конкурса, о чем по общему мнению "будет очень жалеть".

Так или иначе, имени Коул в списке судей нет: без ее участия таланты будут выискивать Гари Барлоу из Take That, Талиса Контоставлос из хип-хоп команды N-Dubz, Келли Роулэнд и импресарио-ветеран Луис Уэлш. Саймон Коуэлл считает, что они отлично справятся с задачей:

У каждого из них свое положение в индустрии, свой взгляд. Они создали массу хитов и будут активно и заинтересованно заниматься поиском новых звезд.

И отвергнутой (дважды!) Шерил с ними не по пути.


Шерил Коул и Саймон Коуэлл


Келли Роулэнд


Гари Барлоу

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Шерил Коул не быть судьей британского X-Factor

15:37, 31 мая 2011

Комменты 20

M

Человек, который ВООБЩЕ не умеет петь и сидит в жюри вокального конкурса - это оксюморон! Это как Бейонсе, рекламирующая краску для волос!

Аватар

про проблемы с весом озадачили...

A

Она "прокатила" с телефонными переговорами; ее прокатили с работой. Нельзя, обычно, в обиженной позе задерживаться.

Аватар

Это они кстати зря... Да и вообще за эти несколько лет она стала очень популярной благодаря X factor. Про голос и песни ее говорить даже и вообще не стоит, а вот как tv personality она очень даже ничего. Ну и такая... симпатичная.

Аватар

Театр абсурда!!! Сначала "Welcome", а потом пинком под попу... Что-то здесь нечисто!!!

Подождите...