Стало известно, что Шерил Коул больше не является членом жюри американской версии британского музыкального конкурса X-Factor. Причем, певица была уволена еще до того, как шоу вышло на экраны. К съемкам приступили лишь две недели назад, а показ намечен на сентябрь. Сообщается, что на смену Шерил должна прийти экс-участница группы Pussycat Dolls Николь Шерзингер.

Представитель шоу отказался от комментариев относительно Коул. Говорят, Шерил была исключена из жюри во многом из-за своего британского акцента: продюсеры опасаются, что американской аудитории он будет сложен для восприятия. Среди других причин называют отсутствие взаимопонимания Шерил с другой представительницей жюри Полой Абдул, а также тоску певицы по родной Великобритании.

А ведь еще совсем недавно все, казалось, складывалось весьма удачно. Член жюри Кауэлл очень лестно отзывался о Коул. Еще на прошлой неделе он высказывал уверенность в том, что Америка примет британскую певицу. Шерил, в свою очередь, была очень воодушевлена проектом. Она даже намекала, что после развода с футболистом Эшли Коулом хочет перебраться на какое-то время в Америку. К тому же, участие в проекте очень поспособствовало бы ее популярности в США.

Но Шэрон Осборн, бывшая судья британской версии шоу, не слишком удивлена произошедшим:

Шерил идеальна для Англии - там она национальная любимица. Но здесь место Николь. Нужно думать об аудитории, а абсолютное большинство ничего не слышало о Girls Aloud. Николь же отлично подходит для телевидения, в США у нее множество поклонников. Ко всему прочему, она красива и талантлива.

Шерзингер также не новичок в этом проекте. Она имеет опыт судейства в британской версии шоу.

Коул же продюсеры хотят вернуть в британскую версию X-Factor. Однако, говорят, после случившегося Шерил подумывает окончательно уйти из проекта.


Шерил Коул...


... и ее замена - Николь Шерзингер

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шерил Коул уволена из жюри американской версии X-Factor

17:29, 26 мая 2011

Комменты 23

Аватар

Заголовок прочла и сразу подумала,что уволили из-за акцента и угадала)) Американцы ну очень ленивый народ в плане акцентов.Если говоришь с акцентом церемониться не будут.Даже не станут напрягаться и пытаться тебя понять.

Аватар

Шерил лучше была!Жаль очень... Николь чем-то отталкивает меня

Аватар

наконец-то! слишком много барышня думает о себе. Высмеивать культовые группы, не имея при себе вообще ничего.

Аватар

шерил скучная, но николь стерва ужасная

Аватар

Какая разница-шило на мыло.

Подождите...