Шакира, казалось бы, с головой погружена в новые отношения, но на самом деле она не забывает и о работе. В конце апреля закончились съемки ее нового клипа. И, в духе новой моды, она не выпустит клип сразу, а подогреет внимание тизерами. Сегодня она выпустила первые тизер.

Видов прекрасной Барселоны, где и проходили съемки, мы оценить не сможем - в ролике есть только Шакира в довольно банальной обстановке (в ночном клубе), зато в небанальном образе. Для клипа певица ненадолго сменила прическу, перевоплотившись в жгучую брюнетку с классическим каре. И, стоит заметить, что пусть подобный имидж и слегка непривычен, Шакире он очень идет.

Шакира вообще молодец - между матчами бойфренда футболиста Жерара Пике и общением с ним, съемками и записями в студии она успела слетать на Гаити, посетить школу, которой она помогает. И швец, и жнец, и на дуде игрец!

Источники: Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Брюнетка Шакира в новом клипе: тизер видео Rabiosa

21:48, 19 мая 2011

Комменты 25

Аватар

Она блондинкой была посимпатичнее :)

Аватар

как сестра-близнец алисы милано

Комментарий был удален

Аватар

О НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ такому новому имиджу!!! Я конеш, понимаю, что артисты должны время от времени менять имидж, но не в худшую сторону! Мне бы еще интересно было увидеть ее рыжей (почему-то кажется, что пошло бы!), но однозначно только с длинными волосами! ОЧЕНЬ надеюсь через 4 дня увидеть, как она порвет Олимпийский в своем прежнем образе бомбы, (может, это все-таки парик?!), но в любом образе я просто уверена, что получу море удовольствия уже от одного этого мощного голоса вживую, как получила до этого месяц назад море удовольствия от ее испанского коллеги на той же концертной площадке! Только в этот раз будет еще офигительный бонус в виде горячих танцев!!! Ну когда-ж два моих любимца споют, наконец, дуэтом?!!! Они бы просто взорвали зал!!!!!!!!!!!

Аватар

А мне понравилось

Подождите...