Дождались! Наконец-то новый клип Бейонсе Run the World (Girls) увидел свет! Этого ее поклонники (и не только) ждали уже давно и довольствовались лишь коротенькими тизерами.

Самой Бейонсе нравится и новый клип, и песня, на которую он снят:

Как только я услышала этот трэк, я сразу в него влюбилась - он был ни на что не похож. В нем слышались африканские мотивы, электронная музыка и что-то футуристическое. Это мне напомнило о том, что мне нравится смешивать в своем творчестве разные культуры и даже эры, которые, как правило, не сосуществуют вместе, чтобы создавать новый звук.

Получился ли клип Би таким потрясающим, как обещали создатели? Смотрите сами:

Источники: JustJared, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Run the World (Girls): премьера нового клипа Бейонсе

11:34, 19 мая 2011

Комменты 73

A

мне совершенно не понравилось! .. и дело не в том, что Бейонсе себя изжила.. концепция, идея клипа мне не по душе! Клип о беде большинства современных женщин: днем они изображают из себя терминаторов в юбках, показывают кто тут сильнее мужским способом - агрессией и силой, чем естественно,отпугивают, мужчин, а ночью рыдают в подушку, мучаясь от одиночества и задавая себе вечный вопрос: ЧТО ВО МНЕ НЕ ТАК или ПОЧЕМУ Я ОДНА?

Аватар

Не смогла дослушать и досмотреть до конца!!! Полный бред!!! Уж извините, поклонники Бейонсе!!! На такую чушь у меня нет времени!!!

A

А мне понравилось! Казалось, уже всё Би делала, ан нет - сумела удивить! Она талантлива, и команда у неё молодцы, выдумщики! А негативная реакция - тоже реакция, интерес! Не знаю, может, кто писал уже... заметили: в нескольких кадрах за ней указатель на Цхинвали и Тбилиси! Сперли что ли, или неужели в Грузии снимали???

Аватар

Утомила! Все, что могу сказать...

Аватар

я не поняла о чем клип, но мне оч нравится как она танцует. и песня со второго раза))

Подождите...