Билл Беллами, Эммануэль Шрики

Все что ни делается в Голливуде - все в благотворительных целях. Вчера, например, звезды встретились для того, чтобы спеть в караоке, а заодно собрали деньги для программы "Школы - Африке", инициированной ЮНИСЕФ:

В Африке каждый третий ребенок не может ходить в школу из-за бедности, нехватки школ и учителей, отсутствия элементарных санитарных условий. А ведь образование - естественное право любого ребенка, это основа его будущей жизни!

Любимые хиты в тот вечер со сцены исполнили Бруклин Деккер, Алисса Милано, Оливия Манн, Кайл МакЛахлан и Джек Блэк. Последний превратил свое выступление в шоу, вполне достойное "Олимпийского". Зал рукоплескал чуть ли не стоя.


Алисса Милано


Бруклин Деккер


Ne-Yo


Эммануэль Шрики


Эдриан Гренье


Ева ля Рю


Анжела Кинси


Кристин Вудс, Оливия Манн


Кайл МакЛахлан


Мишелль Бранч


Джек Блэк


Анджела Кинси и Бруклин Деккер в зале...


...и на сцене: исполняют песню Бритни Спирс


Трио Джеймса Дентона, Кайла МакЛахлана и Дуга Саванта


Ne-Yo


Джек Блэк


...актер вошел в раж

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звездное караоке: Бруклин Деккер и Алисса Милано спели в благотворительных целях

18:51, 18 мая 2011

Комменты 16

Аватар

Вудс и Манн одеты как две деревенские бабы....

Аватар

Кайл-то МкЛахлан как постарел,аяяй... Джек Блек-суперский дядька! А еще меня ужаснул наряд девушки...Оливии Манн. В серой футболке из спортзала и в маминой юбке. Ну ладно,хоть босоножки еще ничего...

Аватар

как же я рада за Алиссу Милано!!! Первый ребенок в 38 лет!!! Зато долгожданный!! А она вся светится!! Люблю ее и обожаю с Зачарованных!!!!!!!!!!!! =)))

Аватар

Саванта такой смешной, тот самый Том Скаво)) Милано бесконечно обаятельная.

E

Джек Блэк - это что-то, человек-фонтан))) очень красивая Ева. и Алиса Милано -ее всегда приятно видеть, хоть беременная, хоть нет

Подождите...