Новый клип Бейонсе на песню Run the World (Girls) уже и так успел вызвать интерес - еще бы, очень хочется посмотреть на певицу верхом на роскошном вороном коне. Теперь стало еще интереснее: в сети появился полноценный тизер ролика. В нем можно увидеть прекрасных и диких "подруг" Би. Ох, кажется, прав был режиссер Фрэнсис Лоуренс - клип рискует стать одним из лучших в карьере Бейонсе.

Пока что точная дата премьеры ролика неизвестна. Но наверняка это произойдет в ближайшее время. Скорее бы!

Пока поклонники изнывают от любопытства, Бейонсе не устает работать. Мало того, что она выступит на фестивале в Гластонбери, так она еще и дала согласие на участие в шотландском T In The Park. Во время этого трехдневного фестиваля также выйдут на сцену Coldplay, Arctic Monkeys и The Strokes.

Кроме того, Би находит время на общение с фанатами - так, она обрадовала своим визитом детей одной из школ Гарлема. Она приехала туда в рамках кампании Мишель Обамы Let’s Move, которую певица активно поддерживает.

Источники: AceShowbiz, Metro.co.uk, EP/All Over Press, Eliot/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бейонсе интригует новым клипом: еще один тизер видео

16:52, 5 мая 2011

Комменты 15

Аватар

что-то она опять совсем белокожая...не понимаю.у неё как-то меняется цвет кожи:)

Аватар

Дикий клип!!!!

Аватар

платье на фотка офигенное!!!!!!!!!! такая красотка!

Аватар

Бейонс, кочнечно, нашла свою вот эту "феминистскую" нишу среди других певиц) И такая роль ей неплохо удается!

R

Клип, вернее отрывок, совсем не в стиле Бейонсе - мне нравится, я то последние 3 года на ее клипы смотреть невозможно. Везде намазаное масло тело Бейонсе дергающееся в экстазе.

Подождите...