Итак, на очереди еще пара участников "Евровидения-2011" (точнее, второго полуфинала конкурса). Под номером девять выступает певец Христос Милордос (он представляет Кипр), десятой же на сцену выйдет болгарская певица Поли Генова.

Христосу едва исполнилось 20 лет, но за спиной у него довольно серьезный профессиональный опыт. Еще в 2007-м он выпустил в Греции свою первую композицию. Затем он выступал на самых разных музыкальных площадках Кипра, пока в 2010-м не принял участие в конкурсе молодых талантов Performance. Он-то и принес певцу известность. Теперь парню стоит покорить "Евровидение" чтобы укрепить свою славу.

24-летняя певица болгарская певица Поли Генова уже давно старалась пробиться на "Евровидение" - в 2005-м и в 2006-м она пробовала пройти национальный отбор вместе со своей группой, а в 2009-м уже сольно. И постоянно ей не везло! И вот, наконец, она добилась шанса победить в конкурсе. Она сейчас в прекрасной вокальной форме - именно в данный период Поли работает над своим дебютным альбомом. Поможет ли это ей? Узнаем 12 мая, во время проведения второго полуфинала.

"Евровидение-2011": участники от Кипра и Болгарии

23:00, 5 мая 2011

Комменты 3

S

мне понравилось только то, что они поют на своем родном языке

Аватар

И снова обе песни мне не нравятся. Наверное, это худшее Евровидение за последние несколько лет.

Аватар

болгары не понравились. голос некрасивый. а вот у киприота красивая песня

Подождите...