Под номерами три и четыре соответственно в этом году во втором полуфинале "Евровидения" выступают участники из Нидерландов и Бельгии. Посмотрим, что они нам приготовили.

Нидерланды посылают на конкурс группу 3JS, основанную в 2002 году. Дебютный альбом команды увидел свет в 2007-м, причем, он стал весьма популярен на родине исполнителей. Второй диск появился уже на следующий год, ну а третья пластинка - в 2010-м. Посмотрим, будут ли уважать 3JS также, как на родине, в других странах Европы.

Бельгийская группа Witloof Bay выступит четвертой во время второго полуфинала. Ее организовали шесть музыкантов со всех концов Бельгии порядка шести лет назад. Репертуар команды - это кавер-версии французской и англо-саксонской музыки. В 2007-м ребята выпустили первый альбом.

На конкурсе Witloof Bay исполнят песню With Love Baby. Как она вам?

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2011": Нидерланды и Бельгия

20:03, 1 мая 2011

Комменты 4

T

бельгийская песня понравилась, необычная

Аватар

В Бельгии из года в год какие-то изверги в национальном жюри сидят. Кажется, что хуже позапрошлогодней певицы быть не могло, так нет же, отыскали 'талантов' похлеще. Хотя, может быть это просто стеб с их стороны, своеобоазная мстя за Кейт Райан, которая прекрасно выступила с великолепной песней в 2006, но была отсеяна еще на стадии полуфинала.

Аватар

голландцы совсем не зацепили, как-то никак а вот бельгийская песня понравилась

Аватар

Нидерланды - скучно. Бельгия - ужасно. Ненавижу акапельное исполнение.

Подождите...