Дженнифер Лопес - неутомимая женщина. И это радует ее фанатов. В преддверии выхода нового альбома она не устает интриговать свежими песнями. На этот раз она выпустила зажигательную композицию Papi.

Впрочем, в жизни самой красивой женщины на свете не все безоблачно. Сейчас она действительно много и продуктивно работает. Но недавно ее обвинили в плагиате (и это уже второй раз за не очень большой промежуток времени). Болливудский композитор Баппи Лаири заявил, что новый хит Джей Ло On The Floor написал он:

Новая песня Дженнифер Лопес On The Floor с мотивами ламбады, уже ставшая хитом, на самом деле, идентична Sochna Kya Jo Bhi Hoga Dekha Jayega.

Это уже не первый раз, когда Баппи видит свои творения в чужих - в 2002-м он судился с Truth Hurts. Видимо, теперь через это предстоит пройти и Джей Ло. Пожелаем ей удачи и послушаем ее новую песню, которая, надеемся, абсолютно оригинальна.

Источники: TaliTela

Подпишитесь на наш

Papi Дженнифер Лопес: новая песня

20:23, 18 апреля 2011

Комменты 24

Аватар

зажигательно!!!

Аватар

Шикарная женщина!!!! Но буду судить трезво, песня ничего особенного!!!

Аватар

Это ее то муж "Papi"?)) Обложка - добро пожаловать в 90е

Аватар

мне кажется она вообще может новых песен не записывать. старые пусть перепевает и одно и то же будет. уже скучно на нее смотреть стало. и клипы однотипные какие-то

Аватар

Отстой, даже не дослушала до конца! Сегодня утром, по дороге на работу слушала ее Brave, вот это приятная музыка.

Подождите...