Сегодня знакомимся с участниками "Евровидения-2011" из Финляндии и с Мальты. Обе страны представляют прекрасные мужчины.

Певец Paradise Oscar, настоящее имя которого Аксель Энстрем, родился и вырос в Финляндии. Но по происхождению парень - швед. Он начинающий певец, ему всего 20 лет. Правда, на просторах интернета он уже успел прославиться. Аксель учится в Консерватории поп- и джазовой музыки в Хельсинки. Свой псевдоним исполнитель взял из книги Астрид Линдгрен "Расмус-бродяга". Персонаж с таким именем в ней - бродяга, играющий на аккордеоне.

Песню Da Da Dam юноша написал сам. Она поднимает вопросы защиты окружающей среды. Посмотрим, сможет ли столь серьезная тема принести ему успех. Paradise Oscar выступит в первом полуфинале конкурса 10 мая под номером 10.

Глен Велла, который выступит сразу после Акселя, поет с 13-ти лет. Он учился в Лондонском колледже музыки и искусств. Глен уже не впервые старается пробиться на "Евровидение". Первую попытку штурмовать этот конкурс он предпринял в 2005 году. В нынешнем 2011-м дата финала (14 мая) совпадает с днем его рождения. Как думаете, магия цифр принесет удачу мальтийскому певцу?

Подпишитесь на наш

"Евровидение-2011": Глен Велла с Мальты и Paradise Oskar из Финляндии

22:18, 18 апреля 2011

Комменты 10

B

парадиз, похоже, конкурсом ошибся. Гленн - попсятина тыц-тыц, запоздавшая с выходом в свет лет на 10, если не 15. Поклонников (поклонниц) оба исполнителя найдут, но места в первой десятке - навряд ли.

Аватар

Уже радует тот факт, что финны не выставили снова фриков в стиле Лорди и дурочек с баяном. Песенка милая, приятная, но слишком уж напомнила Бельгию прошлого года (Tom Dice). Мальта вообще не нравится. Лучше в 4-ый раз отправлять Кьяру))

Аватар

Мальчик из финляндии затронул мое сердце, но жаль, что скорей всего он не будет в числе победителей. А у мальтийского песня так себе, но досмотрела клип из-за видео!

Аватар

а по мне скучны оба, в этом году вообще никто толком не нравится, кроме мальчиков из латвии

Аватар

мальчик-финн/швед понравился, песенка приятная, но не возьмет он ничего, понятное дело...

Подождите...