Сайт радиостанции Z100 опубликовал ремикс на песню Рианны S&M. Трек был записан вместе с поп-принцессой Бритни Спирс. Одной из первых его услышала блоггер Laloca.

Бритни замечательно вписалась в "сексуальный" трек РиРи. Эх, вот бы еще девушки порадовали совместным видео! Но о клипе на ремикс пока нет никаких сведений. Тем не менее, вскоре появится кое-какой ролик с Брит. Мы уже сообщали, что "эфирная" версия ее нового клипа Till The World Ends значительно урезана. Так вот, создатели обещают, что в самое ближайшее время появится полная версия танца Спирс.

Что ж, готовимся оценивать хореографию. Пока же сконцентрируемся на вокальных данных Бритни и Рианны.

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рианна и Бритни Спирс спели вместе

13:41, 12 апреля 2011

Комменты 38

T

А мне песенка безумно нравится!!!!!

Аватар

Бри лучшая!!

Аватар

Млин!!! я бы трахнул обеих этих "подруг". И Рианну - девственницу, эту, закоренелую... Уже паутиной покрылось наверное всё там! И белобрысенькую мамочку - Спирс. Она тоже сто пудово не отказалась бы заморочиться где-нибудь. А пока между нами киллометры пойду помечтаю... за батарею.

Аватар

ну это же Бритни Спирс, что еще тут ожидать и какого великого голоса ждать! да, это голос Бритни, детский, писклявый, обработанный какой-нибудь программой звуковой или еще чем-нибудь! но в целом, нормально получилось...ничего особенного, но лишний раз напомнит" эй я Бритни, я вернулась ,и я спела с клевой Рианной. Клева, правда?"

Аватар

сама песня слишком простая для Брит Брит... у Бритни все же более интересные по звучанию песни. туту только припев рулит) дуэт конечно привенесет ей дополнительную популярность - что особенно важно в период выхода нового альбома. но было бы хорошо услышать что-то более ее достойное.

Подождите...