Дженнифер Лопес погружена в работу. На днях она участвовала в напряженных съемках своего нового клипа в Мексике, а затем, даже не отдохнув, сразу отправилась в Лос-Анджелес - на запись American Idol.

Клип на второй сингл Джен с альбома Love? - песня называется I’m Into You - снимали в Мексике, недалеко от Чичен-Ицы. Это место - развалины священного города народа Ица, политический и культурный центр майя на севере полуострова Юкатан. В клипе Джен будет щеголять в сексуальных сияющих мини, а также в нарядах с агрессивными животными принтами. В общем, почти как в жизни. Помимо Лопес, есть в клипе еще кое-что сексуальное. Вернее, кое-кто - речь о звезде сериалов Уильяме Леви Гутьеррасе. Он порадует девушек появлением без рубашки.

Между тем, Дженнифер даже не удалось устроить экскурсию по Чичен-Ице. Сразу после окончания съемок она улетела - ее ждало шоу American Idol, как сказано выше.

Пока мама занимается делами, дочь и сын Лопес проводят время с нянями. Трехлетние близнецы Макс и Эмма на днях были замечены во время шопинга. Разумеется, в сопровождении взрослых.

В своем недавнем интервью Джей Ло говорила:

Когда у меня не было детей, я могла работать до ночи, по 24 часа семь дней в неделю. Теперь все иначе. Теперь я - работающая мама. И найти точку равновесия очень непросто. Дети - самое важное в моей жизни, все остальное остается в тени.

Правда, в последнее время график Джен оставляет желать лучшего, он как раз напоминает режим работы 24/7. Но, может, когда выйдет ее новый альбом (а это случится 19 апреля), певица сможет взять небольшой отпуск? От души пожелаем этого ей самой и ее семейству.


Джей Ло на съемках в Мексике


Уильям Леви Гутьеррас


Пока мама работает, Макс и Эмма даже не думают грустить

Источники: Celebritybabyscoop.com, Fame/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес в делах: из Лос-Анджелеса в Мексику и обратно

13:36, 8 апреля 2011

Комменты 33

K

А Я ЗНАЮ ГДЕ КУПИТЬ ТАКИЕ БРАСЛЕТЫ ИЗ НАТУРПИТОНА!!!!!пишите на [email protected]

P

Ух ты... это она на Кукулькане и пляже Канкуна! Приятно, что я там была!

Аватар

ёлы-палы, какой у гутьерраса торец....! ух ты.... :)!

Аватар

Лопес во всю занимается пиаром своей внешности, в принципе она это делает вовремя, выглядит подтянутой...А где же её творческая жизнь...ау!

Аватар

I love MEXICO!

Подождите...