Мы привыкли видеть Леди Гагу "в образе" - из него она не выходит ни во время концертов, ни после них. Теперь у нас появилась возможность заглянуть за кулисы ее шоу и узнать, какая же она на самом деле.

Пятиминутный ролик, недавно опубликованный в сети, рассказывает о подготовке певицы к одному из выступлений в рамках ее концертного тура в поддержку дебютного альбома Fame. Леди Гага обещает, что он станет первой серией мини-сериала, рассказывающего о ее жизни.

На видео видно, как певица примеряет концертные костюмы, а визажист наносит ей макияж. Звезда эпатажа, вновь и вновь поражающая наше воображение своими нарядами, замечает:

Может, нам стоит стать более традиционными и носить исключительно черные костюмы? Или, напротив, начать ходить голыми?

Завершает видео загадочное послание, предваряющее премьеру ее нового клипа (ролик на песню Judas будет обнародован 19 апреля). В нем говорится: "Если в вас есть революционный потенциал, значит у вас достаточно причин для того, чтобы сделать мир лучше". Так вот какова, оказывается, цель Леди Гаги!

Подпишитесь на наш

Леди Гага в Закулисье: как певица готовится к шоу

20:57, 7 апреля 2011

Комменты 39

Аватар

ух, и оторва!!!!)))))

U

А мне она кажется забавной и необычной. В ней нет этой навязчивой сексуальности, скорее наоборот, она -полный фрик,но в этом тоже что-то есть. А поет она отлично!

Аватар

трудяга она конечно, очень понравились кадры с репитиции танца

Аватар

голос у Гаги противный, как у каркуши

Аватар

Интересно читать комментарии - ее либо любят, либо ненавидят, но безразличных нет. Прикольно видеть этих религиозных фанатиков перед ее концертами, выдающих ей пасс в ад.

Подождите...