Бритни Спирс
подготовила поклонникам новый сюрприз - уже завтра состоится премьера ее нового клипа (на песню Till the World Ends). Режиссером ролика стал Рэй Кей.

Вообще, Съемки прошли настолько удачно, что создатели клипа обещают нам сразу две версии ролика: краткую эфирную и режиссерскую. Режиссерская будет отличаться более лаконичным сюжетом и большим количеством хореографических элементов. А сюжет в клипе, между прочим, довольно оригинальный: за окном настал апокалипсис, с неба падают камни, но для Бритни и ее команды это вовсе не повод "сворачивать" вечеринку.

Соавтором песни стала Кейша. И ее влияние в композиции и правда нельзя не заметить.

Это, кстати, не единственная молодая исполнительница, с которой Брит охотно работает. Появилась информация, что в тур в поддержку ее нового альбома Femme Fatale вместе с ней поедет Ники Минаж. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока же, в ожидании премьеры нового клипа, предлагаем построить предположения на основе превью. Как считаете, удастся ли Бритни покорить зрителей новым видео больше, чем роликом на песню Hold It Against Me?

Источники: JustJared, Splash/All Over Press, JustJared

Подпишитесь на наш

Till the World Ends: танцы Бритни Спирс на фоне апокалипсиса

11:37, 5 апреля 2011

Комменты 38

Аватар

Бритни уже не та.. Раньше двигалась больше,хореография супер была...А сейчас..(( Огорчает..

Аватар

Бритни выглядит супер, УУУММммм ты мой пупсик. Если кто-то не знает похудание и набор веса - сам по себе вреден, и это сказывается не только на "качестве" кожи. А мисс Спирс не идёт на поводу у всяких пластико-жирососателей, а старается естественным способом привести себя в порядок. Да и сейчас она выглядит как маленький карапузик, правдо со слегка томным взглядом, но редкие улыбочки не дают за быть о том, что передо мной звезда мирового масштаба. Ололололоиййййййй..... Бритни пой по чаще, ей богу, не увидеть тебя по-телевидзору!

Аватар

ой да, Бритни, прошли твои времена и не надо из себя выжимать эти дергания и пытаться "танцевать", лучше останься в наших девичьих сердцах той девочкой, которая так танцевала, что дух захватывало...а счас..не, ну не чему это все, только критику вызывать, зачем? конкурентов то хватает и не подняться ей до той высоты, на которой когда то была, ну никак не подняться. Песни может еще и не совсем плохие для такого жанра музыки и в клубах для тинейджеров поскакать прокатят, но... лучше уже чем то другим себя занять.

Аватар

Может хватит Бритни уже себя реанимировать и косить под ТИНЕЙДЖЕРА, этот образ никак не соответствует образу в её повседневной жизни, надоела ложь...и никакая она не стройняшка-подтяняшка...вот..)

L

Ооооуоооооуоо-ооо-оо,ничего не поняла я )))

Подождите...