NBC запускает новое реалити-шоу "Голос" (The Voice). Помогать молодым голосистым талантам будут Кристина Агилера, Адам Ливайн, Си-Ло Грин, Блейк Шелтон и другие знаменитости. Они-то и представили новый проект журналистам. Пресс-конференция, посвященная шоу, состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

Суть шоу заключается в поиске молодых талантливых исполнителей. Победитель получает 100 тысяч долларов и контракт со звукозаписывающим лейблом. Так что есть, ради чего стараться. Кстати, свою запись может отправить любой желающий, записав демо прямо через сайт NBC.

У каждой звезды своя роль в проекте. В частности, Агилера будет преподавателем вокала. Вот что Кристина рассказала о своей миссии:

Это (шоу - прим.) не о подавлении людей. Я хочу их воспитать. (...) Можно судить человека по тому, как он выглядит. Мне нравится то, что мы будем спиной к этим людям (участникам - прим.) - то есть, будем воспринимать исключительно их голоса. Я не ищу "вокальной акробатики", самого высокого или самого низкого диапазона. Я ищу готовых развиваться людей.

Премьера шоу состоится 26 апреля, вести его будет Карсон Дэйли. Посмотрим, что из этого получится.


Блейк Шелтон, Адам Ливайн, Кристина Агилера, Си-Ло Грин, продюсер Марк Бернетт


Карсон Дэйли


Адам Ливайн и Си-Ло Грин


Кристина Агилера


Кристина Агилера: детали образа

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

"Голос" Кристины Агилеры и Адама Ливайна: новое реалити-шоу

12:58, 16 марта 2011

Комменты 39

P

лапы

Аватар

ну разнесло девушку после родов никуда не денешся . похудает как нибудь. а ноги другие не пришъеш к сожалению

V

крутые туфли,но она на этих фотках-страх!!! ну а шоу,вроде полезное!!!

Аватар

Агилере под ее новую комплекцию идет такой пин-ап стиль, красный цвет отвлекает от полноты. Она как будто и не комплексует (молодец, чего). Видимо, решила, раз уж располнела, поиграть на этом. Туфли классные, кстати. Порадовало фото, где Ливайн бежит - странное и потому смешное) хотя как раз ГОЛОС у него, конечно, на любителя

Y

На свои ноги посмотрите сначала! И, что за привычка такая обмусоливать по сто раз какие-то детали человека?! Занимайтесь собой!! И почему это интересно Агилера не может быть учителем по вокалу? Уж наверно не вам судить..мдяяя...

Подождите...