Популярность Джастина Бибера зашкаливает - и вот на это обратил внимание музей мадам Тюссо. Там решили увековечить кумира подростков - разумеется, в воске. Именно так и появилась восковая фигура певца - де не одна, а целых три! Первая будет выставлена в Лондоне, вторая - в Амстердаме, третья - в Нью-Йорке.

Джастин сейчас как раз в Великобритании, так что на лондонскую презентацию себя любимого в воске явился сам. И не один, а вместе с гордой мамой Патти Маллетт. Фигура и Джастин заметно отличались - в первую очередь, прической. Восковая статую сохранила "фирменный" боб Бибера, в то время как сам Джастин успел подстричься.

На презентации юношу обуревали эмоции - он даже попробовал "подраться" со своей восковой копией. Но все равно дело кончилось объятиями.

Лиз Эдвардс, менеджер музея по связям с общественностью, объяснила, почему они решили включить в экспозицию фигуру Джастина:

Джастин Бибер - настоящая мировая сенсация. Его поклонники завалили нас просьбами - они так хотели увидеть его в музее мадам Тюссо.

Что ж, теперь даже если британские поклонники Джастина не смогут увидеть его вживую, они всегда смогут прийти в музей.

Между тем, пока Джастин дрался и обнимался со своей статуей в Лондоне, в Нью-Йорке его копию штурмовали поклонницы - туда уже тоже привезли новенькую статую.


Джастин Бибер настоящий и Джастин Бибер восковой в Лондоне


Джастин с мамой рассматривают фигуру


Нью-йоркская фигура Джастина Бибера


...и ажиотаж вокруг нее

После презентации Бибер отправился ужинать - да не один, а с семейством Смит. С ними Джастин, напомним, водит дружбу и работает - малышка Уиллоу выступает у него на разогреве.


Уиллоу Смит


Джада Пинкетт-Смит


Джейден Смит


Джастин Бибер

Источники: Sify.com, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Больше Джастина Бибера!: певец в музее мадам Тюссо

11:36, 16 марта 2011

Комменты 30

V

я в шоке с этог Бибера,откуда он ваще взялся??!!но молодчина,интерес зрителей не купить за деньги,а раз он популярен-значит иеет место быть такой творческой единице!!

Аватар

Статуя действительно не похожа, особенно где он рядом с ней и можно сравнить: форма губ другая, у статуи глаза дальше друг от друга, у оригинала они ближе посажены. А вообще буду в Нью Йорке, заценю вживую.

Аватар

Не заслужил еще этот сопляк таких почестей... ИМХО.

Аватар

всю европу заполонили биберы,я просто шла и каждый раз думала о бибер.....

Аватар

что-то ему явно польстили, голову меньше сделали Уиллоу совсем малышка, надо вот ей это - начинать так рано?

Подождите...