Бритни Спирс продолжает интриговать свежими материалами, связанными с ее новым альбомом (впрочем, что там интриговать - многие уже прослушали "слитый" альбом в интернет). 

В сети появились новые промо-фото диска Femme Fatale. И многие вновь поразились - отчего же пластинка получила такое название? Ведь даже на промо-кадрах Бритни вовсе не роковая, а, скорее, нежная. Впрочем, не будем судить строго - по крайней мере, на этих снимках певица выглядит лучше, чем в реальной жизни. Есть к чему стремиться. Говорят, в этом своем стремлении Бритни даже задумалась о липосакции. Потому что расставаться с любимыми гамбургерами она пока не собирается.

Между тем, пока самые нетерпеливые уже вовсю слушают новые песни Спирс, сама она проводит время с сыновьями. В минувшие выходные Шон Престон и Джейден Джеймс участвовали в бейсбольном матче. За них болел папа Кевин Федерлайн. Также на стадионе была и мама мальчиков Бритни Спирс с бойфрендом Джейсоном Травиком. С такой группой поддержки мальчики точно должны были всех победить!

Несмотря на присутствие бывшего мужа, выпившего у нее немало крови, Брит выглядела очень умиротворенной. Воистину новые отношения, новая работа и дети смогли вернуть ей спокойствие. Ну и, будем надеяться, со временем она и прежнюю форму вернет. Какие ее годы!


Кевин Федерлайн, Бритни Спирс и Джейсон Травик на бейсбольном матче Джейдена Джеймса и Шона
Престона


Кевин Федерлайн подсказывает сыновьям

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: промо-фото нового альбома и встреча с детьми и бывшим мужем

17:37, 14 марта 2011

Комменты 42

Аватар

Какие сыночки у нее симпатичные! Очень хочется, чтобы она вернулась к тому, кем была раньше-успешной, счастливой и выглядящей на отлично

Аватар

Как она ходит в этих UGGs? Тепло же уже! А они у нее еще и высокие...

D

Да уж ..красавица. Спасибо за статью! http://www.prostofile.ru/

Аватар

чужие дети так быстро растут...

W

Непонятно что с этой девушкой происходит...

Подождите...