Команда Бритни Спирс продолжает "дразнить" поклонников певицы. Так, они запустили в интернет отрывки еще трех новых песен с готовящегося к выходу альбома Femme Fatale.

Все они - очень разные, но одинаково динамичные. И, кажется, они даже поинтереснее первого сингла Hold It Against Me, которым Брит так гордилась. Впрочем, в своем недавнем интервью журналу Out она призналась, что у нее нет "фаворитов" среди собственных композиций, потому что "все они потрясающие".

Поклонники Спирс в восторге от ее свежих песен. Они уже твердят, что Femme Fatale станет лучшей пластинкой их любимицы. Разделите ли вы их мнения, послушав новые треки Inside Out, Drop Dead Beautiful и Gasoline?

Между тем, Брит не только без устали поет, но и дает интервью и фотографируется. Как сказано выше, она стала героиней апрельского выпуска журнала Out (часть фото и интервью вы могли видеть в постах блоггеров Laloca и Alekna). Правда, Бритни не единственная, кто украсит обложку издания (кстати, этот выпуск лестно называется "Женщины, которых мы любим"). На второй обложке будет Мадонна. Фото планируют обнародовать в начале следующей недели. Ждем, а пока слушаем и смотрим на Бритни:


Свежее промо-фото Бритни Спирс

Фото из журнала Out:


Источники: JustJared, Out

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: еще три новых песни

18:56, 11 марта 2011

Комменты 26

Аватар

ФШ не так уж много. А фото с задранной ногой неожиданно весьма привлекательно.

U

я слушал весь альбом. 5+ Особенно "Till the World Ends"

L

Брит мила, и фотки не вусмерть отфотошоплены, по крайней мере, полноватые ноги на месте, не превратили их в веточки... не могу отметить оживший взгляд

M

слушать конечно этот альбом можно, но если честно слабоват он!

M

в контакте есть группа, посвященная Бритни и там быстро обновляется вся информация , в этой группе я и слушаю, вот ссылка http://vkontakte.ru/club16775

Подождите...