Блогер bwo сообщила нам о том, что Первый канал определился с российским участником конкурса Евровидение-2011. Им стал Алексей Воробьев.

Напомним, европейский смотр песни пройдет в этом году в мае в Германии - в Дюссельдорфе. Алексею уже приготовили песню - она называется Get You.

Впервые услышать песню вы сможете 12 марта этого года на премьере проекта "Фабрика звезд. Возвращение". Автор композиции Get You - RedOne, автор хитов Lady Gaga и официальной мелодии ЧМ-2006 по футболу, сотрудничающий с Шакирой, Энрике Иглесиасом, Дженнифер Лопес и другими мировыми звездами.

Алексей Воробьев заявил прессе:

Это огромная честь и большая ответственность — представлять на Евровидении свою страну. Я сделаю все, чтобы справиться с этой задачей. Бороться за победу я умею и люблю. Я уверен, что песня Get You имеет все шансы на успех в этом конкурсе, поскольку человек, который ее написал, не просто знает самые актуальные тенденции в мировой музыке — он их создает.Сам RedOne сказал следующее:

Мы с Алексеем написали песню, которая очень нравится нам и, я надеюсь, понравится вам, зрителям Евровидения, всему миру. Я счастлив, что моя песня и артист, с которым я работаю, будут представлять вашу страну на этом конкурсе. Мне очень важно показать, какие таланты есть в России и что они могут завоевать мир. Я просто не могу дождаться, когда состоится этот конкурс!

Болеем за наших!

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Алексей Воробьев представит Россию на Евровидении-2011

12:43, 6 марта 2011

Комменты 170

Аватар

Ну, Sirena13, отожгла )))))

L

Лёха-умничка! голос есть, двигается шикарно и вообще концерты отрабатывает "на разрыв аорты" что называется! Дочка от него в восторге, пришлось отвести на его концерт сольный. Были в первом ряду, буквально на середине концерта полил дождь(это был конец весны и открытый зал) и отключилось муз. сопровождение, так он мало того, концерт доработал вживую (голосина отличный) так ещё и афтографы полтора часа под дождем раздавал, с поклонниками фотографировался.

Аватар

Навка уже натачиваетт коньки? Или в этот раз обойдутся без спортивной поддержки для певуна?

D

Ой да ладно, тут я столько про него приколов насмотрелся... На http://www.datapolus.ru/

Аватар

Хорошо бы сначала песню послушать ,а потом прогнозы делать...но мне в его успех не очень-то верится.

Подождите...