Эми Вайнхаус клянется, что у нее все хорошо и что ей наконец-то удалось справиться со всеми своими пагубными зависимостями. Эми, наконец-то, занимается своим основным делом - то есть, музыкой. Она готова к выпуску нового альбома, первого за три года. И уже появились промо-фото пластинки.

На снимках Эми выглядит спокойной и умиротворенной, она улыбается и играет на гитаре. Было бы здорово, если бы эти фото действительно "зафиксировали" то, что с ней на самом деле происходит.

Так, в своем недавнем интервью журналу Look Эми призналась:

Я наконец-то сбежала из ада. Когда я увидела свое фото в газете, мне стало страшно...

И не тебе одной, Эми. Дело в том, что в последние годы Вайнхаус пришлось несладко: у нее были серьезные проблемы с наркотиками, затем она переживала развод с мужем Блейком Филдером-Сивилом, который, по собственному признанию, ее же на наркотики и "подсадил".

Эми добавила:

Моя кожа покрылась пятнами, я была очень бледной и худой. И я подумала: "Девочка моя, ты должна привести себя в порядок, иначе ты скоро умрешь".

Но теперь, похоже, все хорошо. Эми вернулась к выступлениям, уже успела посетить Рио и Дубай. Правда, на концерте в Дубае возникла небольшая накладка - после одной из песен слушатели стали высказывать недовольство. Как оказалось, возникли некоторые технические неполадки. Вот как сбой объяснил представитель певицы:

Из-за технических проблем Эми не могла слышать себя во время концерта. Один из ее наушников не работал должным образом.

Но это всего лишь мелочи по сравнению с тем, через что Эми прошла. Но, надеемся, все ее беды действительно остались в прошлом.


Февральское выступление Эми в Бразилии


Концерт Эми в Сан-Пауло в январе

Источники: DailyMail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

"Сбежавшая из ада" Эми Вайнхаус: промо-фото нового альбома певицы

22:17, 5 марта 2011

Комменты 24

K

Она и умерла как настоящая рок звезда. R.I.P.

Аватар

Когда альбом-то выйдет???? Очень рада, что она снова в деле)

Аватар

Вообще если чел действительно слез с наркоты, это достойно уважения. Говорить об этом не обязательно направо и налево, но есть мнение, что проговаривание способствует устойчивости, вроде такого психологического само-сопровождения. К тому же журналисты не умеют задавать нормальные вопросы, и, если человек бухал или наркоту жрал ,то его и будут изо дня в день об этом спрашивать....тоска

Аватар

зря она грудь увеличила (

Аватар

С нетерпением жду её новых песен

Подождите...