В Лос-Анджелесе состоялась 42-я церемония вручения премии NAACP Image Award. Это премия афро-американского сообщества, которая достается людям, которые сумели за минувший год ярче всего проявить себя в кино, на телевидении или в шоу-бизнесе.

В этом году список победителей многих удивил. Так, среди них не оказалось, скажем, Пи Дидди или Джей-Зи. Зато Уиллоу Смит удостоилась награды в категории "Лучший новый артист". Джон Ледженд и The Roots победили в номинации "Лучший дуэт". Лучшей исполнительницей же признали Мэри Джей Блайдж. Также среди победителей оказался Ашер - он тоже опередил Джей-Зи, Пи Дидди, Си-ло Грина и Канье Уэста.

Кстати, в этом году общественность уже успела высказать недовольство лауреатами и организацией шоу, и президент NAACP обещал внимательно рассмотреть все критические замечания. Так, например, многих лауретов - той же малышки Уиллоу Смит, которая в этот день выступала в Лондоне - на церемонии не было.

Зато были другие - и это смогло хоть как-то компенсировать не самое удачное шоу (видимо, в этом году организаторы подобных церемоний не особенно стараются - даже "Оскаром" многие остались не довольны). Например, приехала сияющая Халле Берри (она тоже получила NAACP Image Award-2011). Также на шоу были замечены Бенджамин Братт, Ванесса Уильямс (еще одна обладательница премии NAACP), Терренс Ховард, Кэрри Вашингтон и многие другие. Особенно присутствующих потряс вырез платья Халле (к слову, она была в Pucci) - он "простирался" до самого живота. Но кому, как не женщине с такими формами, носить подобные наряды?


Рэнди Джексон


Ниси Нэш


Виктория Джастис


Сандра О


Терри Крюс


Энджелл Конуэлл


Сэмюэль Л. Джексон


Аника Нони Роуз


Халле Берри


Шон Робинсон


София Вергара


Кэрри Вашингтон


Коммон


Кэт Грэм

Шоу:


Терренс Ховард


Тамера Моури, Ванесса Уилльямс, Тиа Моури


Детрик Хаддон


Сэмюэль Л. Джексон и Кэрри Вашингтон


Дарнелл Уильямс


LL Cool J и Аника Нони Роуз


Дьюл Хилл, Терренс Ховард, Сандра О


Колин Пауэлл


Холли Робинсон Пит и Ванесса Уильямс


Сэмюэль Л. Джексон


Колин Пауэлл и Халле Берри


Халле Берри


Принс


София Вергара


Анджела Бассетт


Ванесса Уильямс

Победители:


Ванесса Уильямс


Сэмюэль Л. Джексон


Халле Берри


София Вергара


Терренс Ховард

Источники: BirthPlace, Gettyimages.com/Fotobank

Тег: Halle Berry

Подпишитесь на наш

NAACP Image Award: премии вручены

11:10, 5 марта 2011

Комменты 58

Аватар

Фотографа надо побить все звезды ужасно выглядят то сбоку то снизу то вширь

A

как же постарел Принс........

A

Какие позитивные все, веселые. Одно удовольствие фото рассматривать. Я жила в Америке, они ведут себя по другому и выглядят по другому , чем белые. И все-таки стоят в оппозиции к белому населению, хотя не могу сказать что сейчас они в меньшинстве.

S

халле бэрри коровична великая)))

Аватар

Халле Берри всегда отлично выглядит, но платье в этот раз так себе. Викторию Джастис постоянно путаю с Нинов Добрев из "Дневники Вампира"... как близняшки они для меня

Подождите...