Помните те времена, когда многие телезрители собирались перед экранами по вечерам пятницы, чтобы посмотреть "Фабрику звезд"? Поздравляем поклонников отечественной эстрады - они возвращаются.

Уже 12 марта в эфире "Первого" канала стартует проект с недвусмысленным названием "Фабрика звезд. Возвращение". Как можно заметить, после слов "Фабрика звезд" нет традиционного порядкового номера. Это значит, что концепция у программы будет иная.

Если вы надеялись увидеть на сцене новых артистов - увы. На этот раз, участвуют уже знакомые многим исполнители, выпускники предыдущих "Фабрик". Суть нового шоу в том, что еженедельно ребята будут давать тематические концерты: им нужно будет представить на суд жюри и публики композицию по данной им теме (например, ретро, или мировое кино). Под конец каждого концерта будут выявляться кандидаты на выбывание. Одного из них будут "спасать" зрители, другого - продюсеры, а третий, соответственно, будет вынужден покинуть проект.

Всего в шоу участвуют 12 исполнителей (сольных и групп). Все они поделены между продюсерами. Так, Игорь Матвиенко (он был продюсером самой первой "Фабрики звезд") "заведует" группами "Фабрика" и "Корни", а также Викторией Дайнеко; Игорь Крутой (продюсер "Фабрики звезд - 4") работает с Ириной Дубцовой, Настей Кочетковой и Домиником Джокером; Виктор Дробыш (продюсер шестой "Фабрики звезд") - с Зарой, группой "Челси" и Натальей Подольской; Константин Меладзе (продюсер "Фабрики звезд - 7") - с группой "Инь-Ян", Владом Соколовским и Марком Тишманом.

Посмотрим, что из всего этого получится.


Игорь Матвиенко


Группа "Корни", Виктория Дайнеко, группа "Фабрика" (Кликните для увеличения)


Игорь Крутой


Настя Кочеткова, Доминик Джокер, Ирина Дубцова (Кликните для увеличения)


Виктор Дробыш


Наталья Подольская, группа "Челси", Зара (Кликните для увеличения)


Константин Меладзе


Влад Соколовский, "Инь-Ян", Марк Тишман (Кликните для увеличения)

Источники: "Первый" канал, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Александр Котин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Сайт Виктора Дробыша, Сайт группы "Инь-Ян"

Подпишитесь на наш

"Фабрика звезд" возвращается

18:17, 2 марта 2011

Комменты 92

P

почему нет? одни поют, другие - зарабатывают, третьи - смотрят....

Аватар

Предсказуемый спад популярности этих йуных гениев навлек на нас еще одну Фабрику. А вот был бы талант-не пришлось бы дешевыми методами пользоваться.

M

Достала уже эта фабрика по выпуску псевдо-артистов. ничего из себя не представляющих. Я думала на седьмой они уже остановятся, рейтинги то у них попадали, надоело народу смотреть эту хрень

Аватар

Да...и кому это пришло в голову.....их возвращение ))))

Аватар

зато будет много новых песен!

Подождите...