Если за последние несколько дней вы устали думать о кино (напомним, важнейшим событием минувших выходных было вручение премии "Оскар"), самое время "развеяться" - например, посмотрев новый клип Леди Гаги. А там, поверьте, есть, на что посмотреть.

Если песня вас (и многих других, кроме, разве что, самых ярых поклонников Гаги) не очень-то впечатлила, то клип наверняка заставит пробежать по коже пару мурашек. Немного забегая вперед, сообщим, что первые две минуты клипа - это своеобразные... роды. Зато потом Гага будет много танцевать в нижнем белье и примерит мужской костюм.

В своем Twitter`e певица написала, что сама создала сценарий видео. Это, отчасти, радует. Значит, фантазия у эпатажной Гаги еще не умерла - а то мы уж было начали сомневаться после премьеры задорной, но простоватой композиции Born This Way, на которую, собственно, и снят клип:

Подпишитесь на наш

"Рождение" звезды: клип Леди Гаги Born This Way

21:54, 28 февраля 2011

Комменты 68

Аватар

ну чтож...в следующем клипе ждемс голую леди Каку!)) ну а в целом на удивление клип понравился,за исключение начальных моментов когда из гаги что-то мерзкое выходит....больше всего понравились моменты где они в смокинге с прорисованными черепами--вот этот круто вышло!

L

леди гага вылитая Инна Чурикова в молодости

Аватар

Дергающийся под музыку скелет в костюме - вот это ржач!

S

клип с очень интригующим началом,местами действительно довольно неприятный,но тем не менее..остаток клипа можно просто любоваться красиво и оч пропорционально сложенной Гагой,действительно прекрасная фигура,кстати,эти ребристые наросты на скулах ей оч идут...

G

Жесть..какая же она страшная...вобще в этом клипе она мне напомнила Шер, причем в самом худшем ее виде...фу-фу-фу.

Подождите...