Известная певица, солист бойз-бэнда, большая кровать, шелковые простыни. Что это - папарацци наткнулись на сенсацию? Нет, это съемки клипа Вики Дайнеко "Сотри его из memory", где роль бойфренда главной героини сыграл участник группы "Корни" Дима Пакуличев.

Песня - как, в общем-то, понятно из названия - довольно лиричная. И таким же, судя по фото и видео, попавшим в распоряжение "Сплетника", будет и клип. Вика мучается и вспоминает, как же ей было хорошо с Димой. Но, понимая, что прошлого не вернуть, начинает... взрывать все, что ей напоминает о бывшем возлюбленном! Вот такие радикальные методы для стирания памяти.

Вика призналась, что для нее эта песня (ее, кстати, написал Серега - оказывается, и у рэперов есть сердце) и это видео особенные:

"Сотри его из memory" - для меня очень личная песня. Она попала в больную точку - как раз за несколько дней до ее записи я рассталась с любимым человеком и отправилась в путешествие по Европе, чтобы избавиться от грустных мыслей.

Помогло ли, Вика не сказала. Ну а помогут ли ее героине множественные взрывы, узнаем после выхода клипа.

Видео со съемок:

Источники: Влад Крамской

Подпишитесь на наш

Мастер-класс по стиранию памяти от Вики Дайнеко

18:00, 20 февраля 2011

Комменты 62

Аватар

клип так долго снимается, так он примитивный и в замкнутом пространстве, что уже говорить о сюжетных клипах. вот что значит проффесиональный макияж-16 часов и свеженькая

Аватар

какие-то оба они неловкие в этом клипе, право: видимо, с сексом не дружат)) оччень неестественно. видать такие клипы не для вики)

Аватар

На этих фото я, наконец, вижу элегантную, стильную девушку, без оттенка вульгарности, как в некоторых образах этой певицы. Когда она начинает говорить, так и думаешь - блондинка), но образ в клипе оччень достойный. Названием песни хотели удивить, изобразить подобие изюминки, хотя возможно, просто рифмы не нашли. Но не раздражает. А вот героя клипа я не могу назвать героем девичьих грез, сорри.

Аватар

Сотри его из memory, оторви ему ear, выбей ему tooth, наподдай ему по ass!

Аватар

Все понравилось, кроме первой фотки

Подождите...