Наконец-то Леди Гага порадовала поклонников новой песней. В ней королева эпатажа рассказала, что "рождена быть звездой". В общем-то, в этом и так мало кто сомневался.

Впрочем, перед выпуском нового сингла певица рассказала, что не все так просто. Например, по ее словам, огромное количество людей хотят видеть ее неудачи:

Они хотят видеть мои неудачи, как я падаю на сцене, как меня тошнит у ночного клуба. Это ли не жизнь? То, что мы хотим видеть - люди, у которых все есть и кторые все теряют, ведь правда? Это очень драматично.

Несомненно, Гага. Но, главное, потом снова все найти. Драматичные истории с хэппи-эндом снова в моде.

Ну а пока Гага рассуждает на философские темы, мы с радостью послушаем ее новую песню. Кстати, она ее исполнит на церемонии Grammy.

Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Леди Гага - рожденная быть звездой: новая песня

20:59, 11 февраля 2011

Комменты 59

Аватар

Гага-умная девушка. Черт побери, приятно.

Аватар

На ч/б фото ни дать ни взять Донателла Версаче.

Аватар

Вот вам ещё новость: Помимо того что "Born This Way" стал первым в истории треком занявшим 1 место во всех 23 магазинах iTunes по всему миру, он также побил рекорд по количеству ротации на радио США. За пятницу BTW играл на американском радио 1.838 раз! Предыдущий рекорд был 619 раз у "Hold It Against Me". Похоже, что не всем так не нравится BTW.Лучше подумайте ещё раз.

K

а где песня-то? мне что про авторские права написали...

Аватар

обожаю Гагу, но песня не понравилась

Подождите...