До церемонии вручения премии Grammy осталась всего пара дней. И вот телеканал CBS наконец-то выпустил промо-ролик церемонии. Благодаря ему мы узнали, что нас ждут выступления Миранды Ламберт, Ашера, Бруно Марса, Muse, Дженнифер Хадсон, Джастина Бибера, Майли Сайрус, Кристины Агилеры, Джона Мейера и других. И это только в течение первого часа церемонии!

Именно в первый час воскресного шоу зрителей ожидает выступление Леди Гаги - и не просто выступление, а презентация нового сингла Born This Way. Не терпится это услышать!

Пока номинанты и их поклонники нервничают, организаторы вовсю готовятся к церемонии. Ее прямую трансляцию будет вести канал CBS, так что все желающие смогут узнать имена лауреатов мгновенно.

Кстати, на 13-е февраля назначена еще одна важнейшая церемония - правда, в области кино. В этот день пройдет вручение премии BAFTA. Так что нас с вами ожидают насыщенные выходные.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

На пороге Grammy: промо-видео церемонии

14:40, 11 февраля 2011

Комменты 20

Аватар

Послушала песню, в целом, неплохо, но как прошлые песни не зацепила.

Аватар

Мне песня нравится. Она настроение поднимает, просто не все привыкли к такому исполнению песен. И если вы уж говорите, что Гага что то там слизала, то обратите внимание на то сколько слизывают у неё.

Аватар

а мне нравится Гага и стиль ее тоже и мне пофиг, ради денег или ради удовольствия она это делает

Аватар

А я жду выступление моих любимых Muse, надеюсь они чего-нибудь выиграют)

N

Мне Га-Га Сердючку напомнила, со сзвездой на голове!

Подождите...