Шакира порадовала поклонников новым видео - актриса, как всегда, представила на суд публики динамичный, яркий и, разумеется, сексуальный клип.

Песня Sale El Sol - полностью в стиле Шакиры, она чрезвычайно эклектична, как и все, что делает певица. Начинается она как баллада, а потом колумбийская любимица публики "дает" рок-н-ролла. И все это у нее получается очень органично. Кстати, как рокер она ведет себя и ближе к концу видео - когда выбирается из загадочного лабиринта и срывает с себя часть одежды.

В общем, видимо, этот клип заставит еще больше людей отправиться на ее концерт. Следующее шоу, кстати, состоится в Коста-Рике в апреле. И на него уже распродано более половины билетов.

Между тем, сама Шакира обживается в новом доме в Барселоне. А папарацци надеются подзаработать, сфотографировав ее с новым (так говорят) бойфрендом футболистом Жераром Пике.

Источники: Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новое видео Шакиры: как певица выбралась из лабиринта

20:17, 10 февраля 2011

Комменты 13

Аватар

Люблю ее! Может она и не меняется, и слава богу))) продолжает радовать нас своим творчеством)

T

Мне очень понравилась и песня, и видео... Полностью в стиле Шакиры! Еще СУПЕРновость! У Шакиры 12 номинаций Billboard Latin Music Awards, а также она номинирована на Swiss Music Awards! Узнать подробности и проголосовать можно и НУЖНО на ее российском сайте: http://shakirarussia.ru Поддержите Шакиру!

Аватар

красивый клип, правда песня не впечатляет,

Аватар

wolosi uzasnie,kakie to naroshennie pakli

Аватар

Потрясающая женщина, после того, как на нее посмотришь, хочется сразу бежать на танцы, чтобы получить фигуру, как у нее.

Подождите...