Наконец-то стала официально известна дата релиза нового альбома Бритни Спирс. Пластинка Femme Fatale выйдет 29 марта. А пока поклонники замерли в ожидании нового видео певицы. Если "Роковая женщина явится только через месяц, то клип на сингл Hold It Against Me покажут уже через несколько дней. Если точнее, премьера состоится 17 февраля в эфире американского MTV перед началом показа шоу Jersey Shore (в русской версии - "Пляж").

Ну а пока менеджеры Брит "подкармливают" любопытную публику тизерами. Каждый день они выпускают новый (парочку мы с вами уже видели). Итак, благодаря этим коротким роликам, мы уже поняли, что клип будет весьма футуристичным, Бритни будет в нем танцевать, а на экранах на заднем плане, если приглядеться, будут транслировать "ностальгические" клипы - старые видео певицы. 

Кстати, в новых тизерах Брит, кажется, выглядит лучше, чем в предыдущих. А что думаете вы?


Кадр из нового клипа Бритни Спирс


В таком образе Брит предстает перед нами на промо-фото нового альбома

Источники: DailyMail, JustJared, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Выпуск альбома и клипа Бритни Спирс: обстановка накаляется

14:54, 9 февраля 2011

Комменты 22

Аватар

Блин,как же я ее люблю несмотря ни на что! Она умничка, столько работать, столько пережить и при этом снова возвращаться и возвращаться! Браво, Бритни!

A

Уважаемый автор сей новости, прежде чем выкладывать новость, убедись пожалуйста, что вы ссылаетесь на достоверную информацию. Тизер номер 5 не имеет никакого отношения к Бритни Спирс. Это клип Erika Jayne - Pretty Mess http://www.youtube.com/watch?v=4qN3 Ry2bMg0 Не вводите людей в заблуждение.

Аватар

неужели ее кто то слушает? несчастье

Аватар

Ну слава Богу, хоть чуточку привела себя в порядок, краля)))

Аватар

2-ой отрывок-это не Бритни.это ее поклонники свою версию клипа сделали,и кстати очень круто

Подождите...