До выхода нового альбом Бритни Спирс осталось совсем чуть-чуть. И диск уже получил имя. Он будет называться Femme Fatale. Также вышла обложка диска, по стилистике похожая на обложку первого сингла с этого альбома.

Кроме того, лейбл Jive Records уже опубликовал рецензию на пластинку. Там говорится, что она предназначена для "смелых, уверенных в себе, любящих повеселиться и пофлиртовать мужчин и женщин". Также в рецензии сказано:

Этот альбом вне каких-то концепций. Спирс позволяет музыке говорить самой за себя. Она упорно трудилась над этим диском в течение двух лет, и она полагает, что это ее лучший на сегодняшний день альбом, который полностью правдиво отражает, что она из себя представляет лично и профессионально.

Кстати, сейчас поклонники Брит ждут не только выхода диска, но и премьеры ее клипа. О нем уже ходит достаточно слухов. Так, говорили, что на съемках певица не справилась с хореографической частью, и ее пришлось заменить дублершей. Поговаривали, что Спирс покинула съемочную площадку в слезах.

Но нет - эту информацию опровергли. Никакой дублерши в видео не будет. Все танцы исполнила сама Бритни. Ее представитель заметил, что Спирс усиленно тренировалась около шести недель перед началом съемок. Также он добавил, что это будет "чертовски крутой" клип.


Бритни на съемках своего нового клипа - картинка из ее микроблога

Поживем - увидим. Ну а пока ожидание продолжается, поклонники решили взять инициативу в свои руки и сами сняли клип на песню Hold It Against Me. За три дня это видео посмотрели 100 тысяч человек.

Донна Худ, которая сыграла Бритни, сказала, что ее мечта - когда-нибудь поработать со своим прототипом лично. А также она заявила, что очень надеется, что самой Спирс их работа понравится.

Ну, не знаем, как Бритни, а нам точно нравится. А что думаете вы?


Кадры из клипа поклонников Брит

Источники: Celebrity-gossip.net, DailyMail, DailyMail, Celebrity-gossip.net, Twitter

Подпишитесь на наш

Femme Fatale от Бритни Спирс: новый альбом получил имя

15:42, 3 февраля 2011

Комменты 43

Аватар

Miracle знаете,пол Москвы ходит как чушки...и ничего...а Собчак?как щёлкал и попал на дом2 она у неё голова там была хуже чем у бомжа...зато на всех мероприятиях она конфетка,как и бритни!!!удача ей не нужна она всегда с ней!!fatale она!!!без споров!!

Аватар

ну конечно, lakomka ...в москве может и нет!!!набери в ютуб и ты точно найдёшь live!!!если не следишь за ней то не надо писал ложь!!lда она поёт под фанеру,но иногда бывает и live!!!мне просто даже лень тебе ссылки кидать на такие выступления!!!сама поищи!!а то прониклась она!советую вам lakomka следить за ней,а то ваше мнения многих напугает..ведь наверняка знаете только две вещи ))"она побрилась на голо,поёт по фанеру,родила паручку детей,разжирела и небось принимает наркотики до сих пор ")извини за такой комент,но когда такую чушь говорят,не могу терпеть!

Аватар

Клип вообще не понравился, танцы просто ужас. Жду когда выйдет клип Бритни. Песня очень нравится))))))))))

Аватар

ha ha ha az zelih 6 nedelj USILENNO trenirowalasj pered sjemkami!WOW

Аватар

песня начинает нравится!!!А я хочу видеть в клипе Бритни.не хочу эту девушку...((((

Подождите...