Лена Катина и Юля Волкова

Хоть фактически группа t.A.T.u и приказала долго жить еще несколько лет назад, одноименный бренд живет и здравствует. И одна из "татушек", Юля Волкова, решила, что пора этим пользоваться и приобрела у продюсера Бориса Ренского права на бренд.   

После оформления сделки к Юле перешел внушительный процент собственности под маркой t.A.T.u и права на музыкальные материалы группы. Какая именно доля теперь принадлежит 25-летней певице и во сколько она ей обошлась не разглашается. По словам Бориса Ренского, "было бы некорректно посвящать кого бы то ни было в детали сделки":

Скажу лишь, что Юля действительно является моим партнером по бизнесу и владеет определенной частью бренда.Прокомментировал сделку и первый продюсер дуэта Иван Шаповалов, в 1999 году давший жизнь "Тату" (таково первоначальное название группы):

Я рад, что мой проект до сих пор кому-то нужен. Думаю, Юля просто обезопасилась от неправомерного использования бренда.Находясь на вершине славы, "татушки" отказались продлевать контракт с Шаповаловым и нашли другого продюсера. Однако с Ренским им не суждено было закрепить успех и постепенно популярность коллектива сошла на нет. В 2009 году Юля Волкова и Лена Катина заявили, что будут уделять больше времени сольным проектам, и на этом история t.A.T.u, собственно, завершилась.

На недавней премьере фильма "Ты и я" девушки заверили, что не собираются возрождать группу. Так что сделка Юли Волковой, видимо, носит исключительно финансовый характер. 


"Тату"


Лена Катина и Иван Шаповалов

Источники: 7news.in.ua, Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Юля Волкова стала хозяйкой t.A.T.u

21:31, 31 января 2011

Комменты 47

C

нифига,ей 25 лет,а выглядит то на все СТО)))

Аватар

Юля не выглядит на 25 лет... Большинство сейчас за естественность, а она в силикон и искусственность ударилась... Пошлый образ.

Аватар

я уже не понимаю,как она на самом деле выглядит?!)

L

vy o chem voopshe govorite?gde vashi glaza?nevoorujennym glazom vidno,chto Volkova simpatichnee chem eta ryjaya s vesnushkami,u volkovoi horoshaya figura,krasivyi zagar,na lico ona ochen` dazhe simpatichnaya,uhojennaya!!

C

Очень интересно

Подождите...