Пока точно неизвестно, когда состоится премьера нового клипа Рианны. Но поклонники ждут его с нетерпением - еще бы, для него были созданы весьма необычные образы. Кудрявую копну РиРи мы уже видели, теперь пришло время взглянуть на певицу еще и в "роли" зайчика а-ля Playboy.

Между тем, видео S&M действительно многообещающие. Его съемки состоялись в минувший уик-энд в Лос-Анджелесе. Процесс оставил Рианну в настоящем восторге (вот бы и результат не подкачал). Девушка написала в своем микроблоге:

У меня были фантастические выходные на съемках моего лучшего видеоклипа!

Лучший видеоклип в карьере РиРи? Серьезная заявка.

Источники: Celebrity-gossip.net, Celebrity-gossip.net, Twitter, Facebook

Подпишитесь на наш

"Лучшее видео" Рианны: новые кадры

12:53, 25 января 2011

Комменты 15

E

Я очень ждала этот клип, и он полностью оправдал это! Шикарная Ри, шикарные образы...

Аватар

Ри- харизма ходячая

Аватар

здорово, когда 1 человек может исполнять и достойно преподносить такие скачки в стиле. Взять, к примеру, Агилеру. Крутая, но из своего образа "красной помады" все никак не вылезет, хотя помнится мне, что еще на съемках с Пи Дидди были заявы о том, что она собирается с ней (красной помадой) покончить.

F

скачки в стиле - это видимо один из пиар-ходов, зато все о ней сразу говорят... Рианна постриглась неприлично коротко), Рианна покрасила волосы в красный цвет и т.д. и т.п.)) Кэти Пэри тоже вспомнила, когда фотки увидела) но Рианна все равно классная)

Аватар

Какая же на самом деле Рианна, такие скачки в стиле, это даже странно...

Подождите...