Уиллоу Смит в свои годы работает даже больше взрослых коллег. Так, девочка, едва поутихла молва о ее дебютном сингле, готова продвигать второй. Уиллоу снимается в клипе на песню 21st Century Girl. Съемки проходили в минувшие выходные в Калифорнии. И вместе с юной звездой на площадке были ее родители - Джада и Уилл. Кроме того, присутствовали старший брат Уиллоу Джейден и его коллега по фильму "Каратэ-пацан".

Между тем, пока Уиллоу снимается в своем втором клипе, у нее намечается новый проект. Уилл Смит и Джей-Зи (первый, понятно, папа Уиллоу, а второй - руководитель лейбла, с которым работает молодая звезда) подумывают над тем, чтобы сделать римейк классического мюзикла "Энни". Роль сиротки Энни прочат именно Уиллоу.

Напомним, "Энни" - история об 11-летней сиротки, у которой пояляется возможность сбежать из приюта, чтобы найти своих родителей. Последнюю версию мюзикла создал Роб Маршалл - в 1999-м он снял телеверсию знаменитой постановки.

Думается, если Уиллоу и правда достанется роль Энни, она прекрасно с ней справится. Пока же посмотрим на фото со съемок ее нового видео и послушаем превью сингла. Кажется, песня получилась не менее задорной, чем Whip My Hair.


Уиллоу Смит на съемках


Уилл Смит, как всегда, готов поддержать дочку


Ну а рядом с папой - всегда мама, Джада Пинкетт


Брат тоже рядом с сестренкой (Джейден Смит)


Уиллоу и Джейден Смит


И даже Джеки Чан оказался на съемках!

Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Уиллоу Смит превратилась в 21st Century Girl: работа над клипом кипит

18:25, 24 января 2011

Комменты 36

Аватар

..она, конечно, прикольная и все такое..но все-таки деньги правят миром. Богатые папы-мамы-отличные перспективы. Зачем идти сложной тропой?! Пой, доченька, снимайся в кино, сынок...)) Уважение у меня вызывают люди, добившиеся всего сами, а не размалеванные дети, поющие бредятину, на которую клюнет молодое поколение, ибо все продумано по образу ..побрекушки, стандартные мотивчики.

Аватар

если это наше будущее, то остановите землю, я сойду

Аватар

Пардон Уиллоу!

Аватар

Лило ребенок, поэтому всё это чудачество вполне воспринимается, только бы это все в дальнейшем не переросло в бесвкуссицу...

L

Джейден растет таким красивым мальчиком) Думаю не мало женских сердец разобьет в будущем....)

Подождите...