Давненько от Аврил Лавинь не было вестей. И вот наконец-то она порадовала поклонников новым клипом на песню What The Hell.

Кстати, сейчас Аврил в Японии - она туда прилетела как раз, чтобы разрекламировать свежий сингл (кстати, первый с ее нового альбома Goodbye Lullaby). В аэропорту панк-принцессу уже ждали папарацци. Поначалу Аврил стеснялась, но потом пару раз даже улыбнулась в камеры.

What The Hell - это пример творчества "прежней" Аврил. Во всяком случае, так говорит сама певица:

What The Hell - это, скорее, поп-рок, это довольно легкая композиция, такая песня для летних вечеринок. Это похоже на мои старые работы, у меня не было подобной музыки порядка четырех лет. Мы подумали, что эта песня - отличный способ соединить старый и новый материал.

Что ж, посмотрим, как на это посмотрят слушатели.

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

What The Hell: премьера видео Аврил Лавинь

14:17, 24 января 2011

Комменты 12

Аватар

Песенка четкая.... :)

Аватар

На второй рот она так рот раззявила, чтобы показать жУваку? М-дя, хорошо, что ее не застали во время обеда. Эх, Аврил, рот нараспашку...

A

Песня заводная, но видео такого же типа как и другие у Аврил. К тому же, рекламы туда понапичкали не скупясь. За видео -твёрдая 4.

Аватар

приятно послушать))

Аватар

когда там я ее первый альбом слушала? это был год 2002-2003...)) и до сих пор мне сильно импонируют ее песенки)) а если переслушать старые - вообще, наверно, кайф и ностальджи))

Подождите...