Очередной клип (и, соответственно, песня) Пинк затрагивает очень серьезную тему. На этот раз, она спела о проблемах молодежи.

Героиня видео F---in' Perfect - девочка (и позже - девушка), таких, как она принято называть трудными подростками. Мама ее не понимает, в школе - сплошь плохие оценки, она не уверена в себе и, по большому счету, не видит смысла жизни. Поэтому решается на самоубийство. Однако нервничать не стоит - все заканчивается более чем хорошо.

Вот что сама Пинк рассказала о своей новой работе:

Я уверена, что мое новое видео F---in' Perfect, как и мои другие клипы, многие посчитают оскорбительным. Я не поддерживаю суицидальный настрой. Я поддерживаю детей, которые чувствуют отчаяние, оцепенение и бессилие, которых никто не видит и не слышит, и они попросту не видят другого выхода. Я хочу, чтобы они знали, что я знаю, что они чувствуют. Я прошла через это. Я вижу их. Иногда это все, что им требуется.

Проблемы воспитания детей сейчас для Пинк особенно актуальны - скоро у нее будет малыш. Что ж, с настроем "все видеть и все понимать" из нее получится прекрасная мама.

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Новое видео Пинк: все серьезно

16:17, 21 января 2011

Комменты 23

Аватар

Децл "Письмо" ыыыы

Аватар

Люблю Пинк, оч оч...

Аватар

молодец... мне понравилось.. и видио и песня и смысл

Аватар

О песне комментариев нет, зато девочка, которая играет в клипе, играла в одном из самых моих любимых фильмов "Наполеон Дайнамайт"!!!!!Сразу его захотелось пересмотреть!!!!♥ ♥ ♥

Аватар

И Пинк очень нравится и ее творчество, новая работа понравилась. Она неординарная, искренняя, талантливая. Скоро у нее будет лучшее творение ее жизни, ее малыш.

Подождите...