Дженнифер Лопес умудряется и блистать на красных дорожках, и трудиться в поте лица, и заниматься семьей. Еще одно подтверждение этому - ее новая песня, а также интервью Эллен Дедженерес.

Дженнифер возвращается в большой шоу-бизнес с синглом On The Floor. Еще в прошлые выходные в сеть попало демо песни. Но вот наконец-то доступна окончательная версия. И, согласитесь, есть все основания утверждать, что эта композиция буквально "порвет" танцполы в самое ближайшее время.


Обложка нового сингла

Пока поклонники наслаждаются ее творчеством, Лопес охотно дает интервью. Так, она раскрыла Эллен Дедженерес тайну - как же она все же решилась снять своих детей в рекламе в столь юном возрасте:

Фрида Джаннини из Gucci сказала, что собирается создать детскую линию марки. И продажа этих вещей будет связана с благотворительностью - часть денег пойдет ЮНИСЕФ. И она поинтересовалась, не хотим ли мы поучаствовать. [...] Марк и правда не хотел, чтобы дети появлялись в рекламе или в чем-то таком. И у меня была точно такая же точка зрения. Но в этом проекте я хотела принять участие вместе со своими детьми, потому что он связан с помощью детям. Я увидела в этом связь. Вот почему мы решили воплотить это в жизнь. Мы действительно не стремимся показать их всему миру, но на этот раз у нас была хорошая причина так поступить.

Быть может, мы увидим близнецов Джей Ло и в других благотворительных проектах? Время покажет. Пока же смотрим ее интервью с Эллен:

Источники: Celebrity-gossip.net, National Photo Group/All Over Press

Подпишитесь на наш

Джей Ло выпустила новый сингл и поболтала с Эллен Дедженерес

12:56, 19 января 2011

Комменты 22

Аватар

люблю далеко не все ее песни, но эта ужасно разочаровала.

Аватар

Первым делом на зубы этот трек подхватят диджеи мира и прокачают хорошенько, скорее всего из этого что-то и выйдет, и, как всегда, будет звучать круче, чем оригинал

Аватар

на видео очень красивая и платье супер!

R

просто уважаю и восхищаюсь!

Аватар

позорище, а не песня... бедная ламбада

Подождите...