Тэйлор Свифт из-за расставания с Джейком Гилленхолом многие жалеют - даже Дженнифер Энистон дала ей пару дельных советов: мол, веселись, милая, не сдавайся. Но Тэйлор (как и многим барышням ее возраста) нравится пострадать - тем более, когда речь идет о шоу-бизнесе, такая лирика приносит неплохие плоды. Свифт видимо решила что-то вроде: ну еще разок, а потом начну веселиться. И записала клип на песню Back To December. 

Это второй сингл с ее третьего студийного альбома Speak Now. Он уже успел покорить поклонников Тэйлор. 

Видеоклип, конечно, под стать песне - ужасно лиричный. На протяжении почти пяти с половиной минут героиня Тэйлор томится, бродит по квартире в растянутой майке и трикотажном кардигане, томится, что-то пишет и поет о том, как она хочет вернуться в декабрь, чтобы вернуть свою любовь (какая ирония, Джейк ушел от Тэйлор после недолгого романа как раз в декабре!). Меж тем, некий симпатичный юноша, раскрасневшийся на морозе, тоже грустит - судя по всему, по милашке Тэйлор. 

Но счастливого конца не ждите - все, почти как в жизни, будет уныло и печально:

Источники: JustJared, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт мечтает "вернуться в декабрь": новое видео

22:20, 14 января 2011

Комменты 25

Аватар

Мне очень понравилось. Нежно.

M

где-то писали, что эта песня написана после ее недолгих отношений с Джоном Майером

Аватар

не думала, что скажу это про Свифт, потому что мне она не нравится. но - песня прекрасная, очень красивая и настроенческая. в классическом виде для modern country, я люблю такие песни безумно, хоть они порой чересчур милы и наивны. клип тоже супер, снято приятно очень, метафоры эти со снегом в комнате - мне очень понравилось, вроде легкое приятное видео, а слегка щемит сердце. хорошо так получилось. насчет их пары с Джейком - сейчас подумываю, все у них так сложилось логично, может, это был пиар ее сингла? а насчет плохой концовки клипа - где вы увидели плохой конец? раскрасневшийся вьюноша же прочитал ее письмо в итоге.

Аватар

прямо такое раздули, может они вообще и не встречались, погуляли пару раз и всё, а тут уже напридумывали, что джейк ее бросил...

A

Тейлор очень хорошо без ее обычных кудрей. Очень нежная и естественная. Мне кажется, я поняла, что может раздражать в ней: не смотря на 21 год, Тейлор все еще напоминает "долговязого, нескладного" подростка. какая уж тут роковая грасная помада и томный взгляд из под стрелок. И, опять же мне кажется, она вырастет в очень красивую женщину.

Подождите...