Рики Мартин порадовал поклонников новым клипом на песню The Best Thing About Me is You. Эту композицию он записал вместе с Джосс Стоун. Джосс и Рики уже успели представить его публике - несколько дней назад на шоу Опры Уинфри.

The Best Thing About Me is You - первый сингл с нового альбома Мартина Music+Soul+Sex. Его релиз назначен на первое февраля.

Клип, сингл, альбом - такая активность в последнее время не была характерна для Рики Мартина. Певец занимался, в первую очередь, детьми (напомним, он воспитывает мальчиков-близнецов). Однако сейчас сыновья немного подросли, так что Рики может вернуться к любимому делу. Как вам первый аккорд его возвращения?

Источники: JustJared

Подпишитесь на наш

Лучшее в Рики Мартине: новый клип певца

22:40, 12 января 2011

Комменты 23

Аватар

ну сказал что ты гей зачем же это все эксплуатировать теперь. неприятно как то женщины , мужчины знаки равно, типа вот так бывает мы все разные и это нормально. но жизни на земле не измениш - за детьми все равно к женщинам, куда от них дется то , так мир этот устроен. так что хоть как преподноси, а геи и лесбиянки это все таки "ненормально" ребята

Аватар

da......yzh...pesnia nichego.Posle ego zaivlenia, vizhy martina tolko geem, poyshim o geiah, dlia geev

Аватар

он всегда производил впечатление на редкость самовлюбленного типа. Регги-ритм мне нравится, а Рики Мартин нет.

K

Клёвый он!

K

мне понравилось, правда выглядел он местами несколько "искусственно-радостным" песня очень легкая))

Подождите...