Помните жаркие дебаты, разгоревшиеся вокруг сотрудничества рэпера заморского Шона Комбса с рэпером отечественным Тимати? Напомню, Тимати и Дидди записали совместный трек и вместе снялись в клипе I'm On You.

Оба музыканта засыпали друг друга комплиментами и пообещали нам нечто феерическое. Действительно ли у них это вышло, вы можете проверить - блогер svetlaya76 поделилась с нами клипом. Смотрим!

Подпишитесь на наш

Тимати и Дидди: клип I`m On You

20:17, 28 декабря 2010

Комменты 103

D

вертолеты...катера...море...телки.. .тра-ра-ра!!! ;)

N

"тимати никогда не стать уважаемым рэппером просто начинка не та) его "творчество" пустышка..." Полностью согласна. Емко и точно. Что касается высказываний о том, что клип "качественный". Алло!!! проснитесь. Это же не бытовая техника, не автомобиль Хотя некоторые из этих вещей могут быть произведениями исскуства, все же основная их функция другая. Клип же не предназначен для удовлетворения каких-либо иных потребностей, кроме эстетических. Этот клип у меня никаких эмоций у меня не вызвал, не интересно и вяло. Если бы таким был секс, то оргазм бы не наступил.

C

Если отбросить мало приятный момент собственного пиара за счет человека, который вежливо говоря, чего-то добился на Западе и известен за границами своей страны, Тимати исправно делает свое дело, платит тем, кому надо платить и делает это, судя по всему, не плохо - результат перед нами. От этого факта не уйдешь. Но! Хотелось бы усомниться во вкусе кастинг-менеджера (дамы явно в этом клипе смотрятся как дешевые фрики, в особенности та, что с Тимуром) и в возможностях самого Тимура все это оплатить (стоит все-таки родителям не деньгами разбрасываться, а вкус взращивать, хотя, может, уже и поздно....с другой стороны, думаю взрослые люди сами разберутся с собственным нерадивым чадом, которое еще не наигралось)..а так...песня славненькая (хоть и одноразовая), клип дорогой и добротный, декорации соответствуют заданной теме - так что все в духе жанра и т.з.:) А Шону, думаю, сейчас все равно в принципе...скорее, это милый эксперимент с мальчиком из "дикой экзотической" страны...во всяком разе, полагаю, что он так думает:) Тимуру хочется пожелать финансовый вопрос отодвинуть на второй план, а заняться получением добротного музыкального образования...примерно так)

I

Тимати - пафосный болван.

Аватар

да уж! клип снят по всем правилам рэп-стайла - бренды, деньги, тачки, тёлки тюнингованные, вертушки, ну и конечно же Майами(ну или что-то в этом духе)... не могу сказать что это лучшая работа Худякова, клип со Снуп Догом мне больше понравился... Да и как можно не заметить новый стайл Тимати - а-ля Фёдор Бондарчук))) Тимати она совершенно не идёт! А вот Фёдару идёт) но это моё мнение... И мой любимый ляп на сьёмках)) очки с жестким отражением вечно отображают операторов))) почем нельзя купить очки не отражающие так сильно?) А песня мне тоже кстати не очень) зачем на ТАКУЮ песню снимать ТАКОЙ клип?(в материальном плане)

Подождите...