Мы уж было подумали, что Филипп Киркоров и Марина Яблокова урегулировали скандальный конфликт, и мы можем о них забыть. Но нет. Новый поворот - защита пострадавшей отказывается от коммюнике.

Дело вот в чем. Марина не хочет идти на мировую, так как сторона Киркорова изменила свою точку зрения и больше не признает вины певца в случившемся. Адвокаты Филиппа якобы нашли видеозапись драки - и все происходило вовсе не так, как это подала пострадавшая. По словам представителя интересов певца Александра Добровинского, обнаруженная видеозапись перечеркивает все обвинения Яблоковой - на ней видно, что Киркоров один раз толкнул Марину после того, как она назвала его непечатным словом, а вдобавок еще и предложила оскорбительное действие. Из-за толчка Марина упала, Филипп было замахнулся, чтобы ударить ее по лицу, но она уже скрылась за кулисами. Таким образом, ни о каком избиении ногами речи не идет.

Правда, существует ли это видео, непонятно. По словам адвоката Яблоковой Сергея Жорина, такой записи нет - он сам опрашивал всех свидетелей конфликта. А если какая-то запись есть в руках стороны Киркорова, то это, по мнению Жорина, монтаж и провокация. Пока что это видео обнародовано не было.

Добровинский уже объяснил, почему ранее Киркоров полностью признал свою вину - со слов адвоката, это произошло под давлением общественности, которая навязала ему вариант развития событий, рассказанный Яблоковой. Сам же Филипп ничего не помнит.

Кстати, в эфире НТВ, во время разговора с Вадимом Такменевым, Марина сама заявила, что ей от Киркорова "досталась" только пощечина.

Сегодня же в интернете появилась информация, согласно которой Яблокова решит, соглашаться ли на мир, устроив голосование в интернете. А что - оригинальный способ!

Так или иначе, Жорин заявил, что его клиентка намерена добиваться возбуждения уголовного дела. Неужели труды адвоката Киркорова пропадут зря? Думается, ответ на этот вопрос не заставит себя долго ждать.

Источники: Newsru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Киркоров vs Яблокова: мирового соглашения не будет?

19:38, 14 декабря 2010

Комменты 62

Аватар

Неприятно было смотреть на нашего "поп-короля", размазывающего слёзы и сопли. Я переключила.

M

не знаю у кого он там должен на корпаративе петь- но я сегодня смотрела "Пусть говорят" и он находится на лечении в психиатрической больнице в Израиле.

Аватар

Сейчас они помирятся и выпустят пищевую добавку "антиозверин" с их фото на упаковке :-)

Аватар

а как вам реакция Рынски на это? пишет, что в Яблоковой наверняка был раздражающий фактор, иначе б её не тронули. ну каково? сама визжала из-за своего оупенспейса, а в отхераченной ногами девушке был фактор, оказывается.

Аватар

девочке просто пытаются отмыть репутацию. это первое. а второе адвокат у неё явно профан и трепло.

Подождите...