Говорят, защита Филиппа Киркорова обнаружила видеозапись его нападения на Марину Яблокову (об этом в своем посте упоминала блоггер barabaka). По слухам, она перечеркивает все обвинения девушки. Пока, правда, запись в интернет не проникла.

Есть мнение, что именно это видео заставило Марину согласиться решить дело миром. По некоторым данным, на записи отчетливо видно, как развивался конфликт: Яблокова и Киркоров начали ссориться, причем, Марина оскорбляет певца нецензурными словами и предлагает некие действия оскорбительного характера. Киркоров срывается, толкает девушку, но та удерживается на ногах, затем он замахивается, чтобы ударить ее по лицу, но Марина успевает скрыться за кулисами.

Кроме того, на днях сама Яблокова дала интервью "НТВ", где, по некоторой информации, заявила, что Киркоров не бил ее ногами, как сообщалось ранее, а лишь дал пощечину.

Между тем, адвокат Марины Сергей Жорин уже успел заявить, что видеозаписи не существует. А если, мол, кто-то говорит обратное - это монтаж и провокация.

Напомним, что вчера вечером появилась новость о том, что Яблокова согласилась пойти на мировую со своим обидчиком. Вчера же якобы обсуждались условия коммюнике. Сегодня о них должно быть официально объявлено.

И вчера же Филипп вернулся к работе - он уже принял участии в репетиции концерта Анастасии Волочковой. Правда, он был удивлен, что там присутствовала пресса и, едва войдя в зал, сказал, что общаться ни с кем не будет, комментарии давать он не намерен, по любым вопросам порекомендовал обращаться к его адвокату Александру Добровинскому.

Еще перед этим Киркоров выступал в эфире канала "РБК", где отметил, что готов искупить свою вину общественными работами:

Не я первый, не я последний, просто так получается на моем примере в нашей стране, что артист может пойти на общественные работы.

Главное, чтоб без каблуков, а то Пэрис Хилтон на своем примере доказала, что это не очень удобно.


Филипп Киркоров на репетиции концерта Анастасии Волочковой


C Анастасией Волочковой

Источники: Newsru.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Видеозапись нападения Киркорова: певца спровоцировали?

15:38, 13 декабря 2010

Комменты 88

Аватар

А Волочкова кстати на фоне Фила уже не смотрится такой мощной,по-чаще бы им рядом стоять,даже изящной выглядит :))

Аватар

Подстава :) что бы ни было, нечего распускать руки и " подставляться"

M

по моему они друг друга стоят. неужели это правильно отвечать на грубость и невежество тем же? это не профессионально и вообще ужасно. она что думала что при всех поставит Киркорова на место? ну тогда надо было идти до конца, а не заключать мировую

R

мутная история.. очень смахивает на постановочный пиар, больно все как-то нелогично. то он сознается, то оказывается, что не бил, при этом записи нет, то он оговорил себя (на фиг это делать, вообще не понятно). бред, даже разбираться не хочется. но Киркоров, сто тысяч раз. даже если не бил он ее, история с розовой кофточкой, видео, на котором он дает девушке по морде и она отлетает на пол - уже достаточно! Слащавый, высокомерный, эгоцентричный, бррррр. Как к нему можно относиться нормально и тем более уважать, я в принципе не понимаю. И я прошу прощения у поклонников творчества Киркорова, но как бы голос конечно есть, но какого-то уникального таланта я не вижу - дергаться под фанеру много ума не надо

P

ОНИ ДОСТАЛИ УЖЕ

Подождите...