Кукольно-приторный образ Кэти Перри, путешествующей по стране сладостей в клипе California Gurls, рано или поздно должен был привести ее в кукольное шоу. И вот свершилось: на днях состоялась премьера эпизода "Симпсонов", в котором приняла участие Кэти.

Рождественский эпизод кукольных "Симпсонов" The Fight Before Christmas был показан на телеканале Fox. В нем Кэти - в очередном сногсшибательном наряде - предстала в роли подружки пожилого скряги и ловеласа Мистера Бернса.

Кстати, "Симпсоны" - это уже второе кукольное "достижение" певицы. Ранее она снялась в эпизоде "Улицы Сезам", в котором вместе с красным мохнатым другом всех американских детей Элмо исполнила свой хит Hot N Cold. Но телевизионные боссы посчитали, казалось бы, безобидные сцены с Кэти слишком "горячими", и эпизод так и не вышел в эфир.

"Симпсоны" решили восстановить справедливость. Продюсер сериала заявил:  

Элмо совершил ужасное предательство, но куклы "Симпсонов" поддерживают Кэти!

Такой вот нешуточный конфликт в кукольном мире разгорелся из-за Кэти Перри.


Смотрите на YouTube

А вот запрещенный "цензурой" отрывок с Кэти из "Улицы Сезам":


Смотрите на YouTube

Источники: JustJared, кадр из сериала "Симпсоны"

Подпишитесь на наш

"Симпсоны": Кэти Перри стала подружкой мистера Бернса

21:38, 7 декабря 2010

Комменты 10

S

Очень тупо !!! Но с другой стороны это круто !!!!! Никакая российская звезда не идет сниматься рядом с хрюшей и степашкой нашими национальными героями !! А в Америке это нормально прикольно .......

Аватар

тоже хочу такое красное платье!)))

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю Мистреа Бернса, самый любимый в Симпсонах

Аватар

Вы хоть сами посмотрели видео, прежде чем писать? она играет подружку Мо!!! в конце эпизода он даже пытается ее поцеловать в пупок...но промахивается ..

Подождите...