У Бритни Спирс была насыщенная неделя: во-первых, она отметила день рождения. Во-вторых, в преддверии праздника таблоиды "поздравили" ее очередной порцией не самых приятных слухов. Журнал Star написал, что бойфренд певицы Джейсон Травик избил ее. Вскоре менеджер Брит эту информацию опроверг. А сама Спирс в своем Twitter`e посоветовала журналистам издания поцеловать ее... Да-да, именно туда, куда вы подумали.

А в-третьих, важнейшая (и приятнейшая для поклонников Брит) новость - почти готов новый альбом артистки. Согласно официальным данным, релиз седьмой студийной пластинки Спирс состоится в марте. А значит, сейчас самое время вспомнить другие диски, которые певица успела выпустить за свою карьеру - их обложки и их хиты.

Первый альбом ...Baby, One More Time Брит выпустила, когда ей было всего 17-ть. Диск продержался 50 недель в рейтинге Billboard и сделал юную певицу настоящей звездой. Ну а клип на песню Baby, One More Time уже считается чуть ли не классикой поп-музыки.


Обложка первого диска Бритни Спирс

Второй диск Oops!... I Did It Again Спирс подготовила уже через год после первого, и его ждал не меньший успех - он уже стартовал с первого месте в рейтинге Billboard 200. Ну а клип, где Бритни поет в красном латексном комбинезоне, до сих пор не выходит из головы у многих ее поклонников.

Прошел еще год, и в ноябре 2001 певица порадовала третьей студийной пластинкой, незатейливо названной в ее честь - просто Britney.

Бритни росла и развивалась, экспериментировала со звуком. Результатом этих экспериментов стал ее четвертый альбом In The Zone, вышедший в 2003-м году. Альбом был продан меньшим тиражом, чем предыдущие диски певицы, зато его очень хвалили критики. Ну и именно здесь появился скандальный дуэт Бритни с Мадонной.

Пятого диска поклонникам Брит пришлось ждать аж четыре года - это самый долгий перерыв в карьере певицы. И, пожалуй, это самая спорная пластинка Спирс - уже тогда у певицы начинались проблемы в личной жизни, которые она только сейчас, кажется, начинает разрешать.

Релиз седьмого, последнего на сегодняшний день альбома Бритни Circus, был два года назад. Он стал символом возвращения певицы к работе и к нормальной жизни. Она "с полной выкладкой" отработала тур в поддержку пластинки - и, в частности, посетила Москву и Санкт-Петербург. А сингл Womanizer даже достиг первой строчки в чарте Billboard Hot 100, став самой успешной песней Брит со времен Baby One More Time.

Помимо студийных альбомов, Бритни Спирс выпустила и три сборника своих лучших хитов. Еще в 2004-м вышел Greatest Hits: My Prerogative, в 2005-м - сборник ремиксов B in the Mix: The Remixes, а в прошлом году - The Singles Collection.

Что теперь нам приготовила "старушка Бритни"? Узнаем в марте. Надеемся, это будет приятный сюрприз. Тем более, вместе с ней над пластинкой работал ее старый продюсер Макс Мартин. А его треки проверены временем.

Источники: Обложки дисков Бритни Спирс

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс: от Baby, One More Time до сегодняшнего дня

20:05, 3 декабря 2010

Комменты 33

Аватар

Первый раз посмотрела ее клип "Baby one more time" - ОНА ТАМ ТАКАЯ КЛАССНАЯ. Еще милая малышка Бритни - сторйная фигурка, милое личико и большие глазки - кукла :-) Жаль, что она не смогла пройти через всю свою популярность такой, какой она была :-( Желаю ей удачи!

Аватар

уже в клипе Womanizer можно увидеть как Брит становится деревянной по сравнению с началом карьеры, а уж как она двигалась на своих концертах в Питере это отдельная история.

Аватар

на первой фотке она прямо красавица! парик смотриться в 100раз лучше собственных волос....ну и фотошоп конечно наше ВСЕ)))

Аватар

Какой же она была подтянутой и стройной! Надеюсь она вернёт прежнюю форму.И прежний красивый ухоженный вид

Аватар

жду ее альбома, для меня она всегда будет одной из самых любимых. все-таки есть в ней искорка, которая сейчас немного потухла, но нас все еще ждет

Подождите...