Отечественные меломаны обычно с большим пиететом относятся к визитам зарубежных звезд шоу-бизнеса: наша страна лежит в стороне от привычных маршрутов мировых турне известных исполнителей, и они довольно редко к нам заглядывают. Да и то, как правило, лишь в Москву и Санкт-Петербург. Кейша также намеревалась посетить Москву, и теперь, должно быть, жалеет об этом: концерт популярной американкой певицы отменен, причем по довольно обидной для нее причине.

Как сообщается на сайте клуба Arena Moscow, где 19 декабря должно было пройти первое российское выступление Кейши, "концерт певицы ... не состоится, в связи с отсутствием спроса на данный концерт среди аудитории". Надо полагать, что если бы об этом "вопиющем" факте узнали американские или европейские фанаты 23-летней исполнительницы, они бы покрутили пальцем у виска и решили, что у нас ничего не смыслят в музыке.

В сети есть и другая версия отмены концерта: будто бы Кейше предложили значительно большую сумму за выступление на частной вечеринке, и она не смогла отказаться. 

Так или иначе, концерт окончен. Так и не начавшись. Выступит ли певица на закрытой вечеринке, мы вряд ли узнаем, а вот что можно точно сказать уже сейчас, так это то, что в следующий раз, когда конкурирующую с Леди Гагой в искусстве эпатажа девушку пригласят в Москву, она подумает дважды, прежде чем согласиться.

Утешим поклонников Кейши, рассчитывавших увидеть ее живое выступление, новостью о том, что в продажу поступила Deluxe-версия ее альбома Cannibal (это переиздание суперуспешной дебютной пластинки Animal), включающего в себя 14 старых треков, восемь - новых, ремикс и три видеоклипа.

О выходе диска объявила сама Кейша. Которая не споет в Москве.

Теперь нам не бывать на подобном шоу:


Обложка диска Cannibal


Смотрите на YouTube

Источники: сайт клуба Arena Moscow, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кейша отменила московский концерт

20:48, 30 ноября 2010

Комменты 48

N

Я ее вообще впервые вижу(((

Аватар

лучше на тони брекстон деньги потратить

Аватар

но хоть раз я своих прям зауважала. явно "поднялась" по интеллекту наша аудитория или реклама опустилась...

Аватар

Да давайте через пару лет вспомним об этом посте: может, она выпустит неск хитов, дисков, наберет кучу наград, и тогда все еще будут спрашивать: ну когда же Кейша в Россию соберется????

Аватар

Pss.. Whatever.

Подождите...