Певица Мэрайя Кэри, которая недавно обрадовала поклонников известием о своей беременности и подумывает создать линию одежды для будущих мам (без принтов с бабочками, думаем, не обойдется), приняла участие в записи музыкальной программы для телеканала ABC Mariah Carey: Merry Christmas to You. Шоу выйдет в эфир 13 декабря и, можно не сомневаться, подарит зрителям рождественское настроение.

40-летняя Мэрайя, которая в последние недели буквально расцвела (что и не удивительно - они с супругом Ником Кэнноном по-настоящему счастливы в связи с предстоящим появлением на свет малыша), на съемках шоу исполнила песни со своего нового рождественского альбома Merry Christmas II You. Видео на одну из композиций с него - Oh Santa - мы с вами уже имели возможность оценить. Кстати, это не первый альбом певицы, который она выпускает специально к празднику: в 1994 году вышел ее ставший платиновым альбом Merry Christmas.

Все песни на записи программы обладательница уникального голоса, конечно же, исполняла вживую, а одним из аккомпанировавших ей музыкантов был продюсер и судья American Idol Рэнди Джексон.

Запасаемся рецептами глинтвейна и ждем выхода шоу в эфир.


Рэнди Джексон

Источники: JustJared, ABC/JustJared

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри дарит рождественское настроение

18:58, 24 ноября 2010

Комменты 30

V

она прекрасна, моя любимая женщина :)

Аватар

выглядит замечательно. голос ее обожаю. талант

I

Какая она замечательная!!! Мне Мэрайя по душе и худая, и полная, и поющая баллады, и хип-хоп, и по фиг что одевается она иногда забавно - очень она позитивная, милая, симпатишная! :-) Так держать Мэри!!!

Аватар

Такая она милая)

Аватар

У нее на КАЖДОМ платье бантик)))

Подождите...