Кристина Агилера появилась в телешоу Челси Хэндлер и оповестила весь мир о том, что у нее все отлично, и что она рада открыть в своей жизни новую главу.

У Кристины - новый роман (буквально вчера ее видели вместе с Мэттью Ратлером, и они держались за руки), она только-только представила свой фильм ("Бурлеск"), и ее выступление стало одним из самых заметных на минувшей церемонии AMA 2010. То есть певица и актриса явно пришла в себя после ошеломившего общественность расставания с мужем Джорданом Братманом. И чувствует себя Агилера вполне уверенно.

Об этом она рассказала в гостях у Челси Хэндлер в специальном выпуске ее ток-шоу:

У меня все хорошо, на самом деле хорошо. Иногда перемены просто необходимы. У меня теперь другая глава в жизни: вышел фильм, я воспитываю сына. То, что я стала матерью - это эволюция в моей жизни.

И все хорошо, действительно хорошо.

Также Кристина призналась, что в трудные времена ей помогло общение с Джастином Тимберлейком, старым другом и коллегой по детскому клубу Mickey Mouse Club:

Из клуба я, пожалуй, именно с ним общаюсь больше всего.

Я поддержала его на благотворительном мероприятии, которое он организовал в Вегасе. Он такой, вы знаете, ну... как можно не любить Джастина? Он такой харизматичный и удивительный парень.

Челси Хэндлер уточнила у Агилеры, правдивы ли слухи о том, что во время выступлений в турне она ходит в туалет за сценой... в ведро. Кристина расхохоталась и призналась, что да, есть за ней такой "грех":

Случается, да! Мне не стыдно, что я писаю или делаю еще что-то в ведро, если это необходимо.

 


Смотрите на YouTube

После Агилеры в студии появилась Гвинет Пэлтроу, рекламирующая свою картину "Любовь меня не предаст". Она пошутила, что ей легко было играть алкоголичку, потому что она и сама "не промах выпить":

Я люблю красное вино, но пью и белое, и розовое... Мое любимое пиво - Guinness, а еще я люблю "грязный Мартини" (мартини с водкой - прим.). Я вообще не промах в этом деле!

Гостьей этого же выпуска программы стала и Энн Хэтэуэй, промоутирующая фильм "Любовь и другие лекарства". Она засыпала комплиментами своего партнера по ленте Джейка Гилленхола и под конец отметила:

Я провела несколько недель с обнаженным Джейком Гилленхолом и мне за это еще и заплатили!

А ведь многие читательницы "Сплетника" не отказались бы заплатить сами, лишь бы оказаться на месте Энн.

Источники: Daily Mail, кадры из программы Chelsea’s Big Interview Special

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера: "У меня все отлично!"

23:00, 23 ноября 2010

Комменты 48

G

"А другая соригинальничала, выложила все содержимое своего бара" кто другая и какой брат?)

Аватар

Всегда настораживает, когда звезды говорят: "У меня все хорошо! У меня правда все хорошо! Ну действительно! Все просто отлично!")))) надо научить Агилеру не усердствовать так, а то сразу видно, что врет)))

G

и, простите, масяня, про какого брата Вы говорили?

G

а она и сказала: "и делаю еще что-то в ведро "))) только я что-то не поняла, Энн сейчас с кем встречается??

Аватар

очень "содержательные" интервью. Одна, распухшая Буратино, видимо от счастья, всем расказывает как она писает. Ещё бы поделилась как какает. А другая соригинальничала, выложила все содержимое своего бара, а мы ещё критикуем наших селебрити. Сразу видна индустрия, зак каждой голливудской звездой.

Подождите...