Вчера состоялась церемония "Женщина года" по версии Glamour. Результаты премии многих из вас удивили. Мы задумались: какими качествами должна обладать женщина, чтобы претендовать на этот титул?

Любопытно, что дискуссию вызвали не столько имена победительниц, сколько непонимание того, по какому принципу распределяются награды. Что важнее - любовь публики, талант, личная харизма, деньги продюсера?

Например, многие из вас задавались вопросом, почему именно Вера Брежнева стала "Женщиной года". Признавая ее талант, вы отмечали, что в этом году она была больше занята построением личной жизни, чем творчеством. Так, наша постоянная читательница Peppy заметила: "Мне нравится Вера Брежнева. Но за что? Чем она заслужила?". Многие пользователи "Сплетника" оказались с ней солидарны. Например, zzzoya, которая написала: "то, что она успевает мелькать практически на всех каналах - респект ей, но в ней нет ничего такого прям "АХ" и "ВАХ", чтобы присваивать титул "Женщина года".

С другой стороны, нашлись и те, кто вполне резонно заметил, что премия-то гламурная, а потому и победительницы ее - звезды шоу-бизнеса. Странно было бы, право слово, если бы журнал Glamour награждал, например, самую отчаянную путешественницу или женщину-политика, пытающуюся изменить мир. Странно, но, может, правильно?

Впрочем, это касается не только конкретной номинации. Многим из вас непонятно, почему "Певицей года" выбрали Сати Казанову, которая только-только запела самостоятельно, а "Актрисой года" - Екатерину Вилкову, которая совсем недавно стала играть главные роли.

Пользователь Kulisum, заметившая, что ей "не совсем понятно, как именно выбирают женщину года", натолкнула нас на размышления о том, по какому принципу выбирают "Женщину года" и какими качествами должна обладать артистка, чтобы претендовать на этот титул?

И правда, какой, на ваш взгляд, должна быть женщина, чтобы заслужить этот почетный титул? Какими качествами она должна обладать? И если бы вы решали, кому отдать титул "Женщины года", то кому она бы досталась?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Какими качествами должна обладать "Женщина года"?

22:19, 19 ноября 2010

Комменты 93

Аватар

Если отталкиваться от формата журнала, то только Чулпан Хаматова вызывает огромное уважение! А если помечтать я бы не против дать премию Юлии Латыниной...люблю её яркие, критические и точные статьи!

L

Я абсолютно согласна с итогом: Вера - лучшая! Как мржет кто-то говорить, что она занята постороением только личной жизни?! Только слепцы или совсем необъективные люди! Только на эстраде: 2 дуэта, сольный супер-хит, заслуживший ЗГ, с группой "Дискотека Авария". Актёрская деятельность:"Любовь в большом городе 2", новогодний мюзикл. ТВ: "Южное Бутово", многочисленные участия в качестве прглашённой. Ей также доверили быть членом жюри в двух конкурсах: "Суперзвезда" на Украине и "Детская Новая волна". Плюс - благотворительность, которой Вера теперь занимается без привлечения прессы ( обвинения в пиаре её очень надломили). Кстати, она не столько красавица, сколько обаятельный человек и источник нескончаемого позитива. Я не удивляюсь её победе. Удивилась бы, если бы было иначе.

Аватар

бред... судью на мыло )))

M

У Брежневой трусы из под платья видны?! Боже... еще короче не могла одеть на приличное мероприятие, чего уж там мелочиться

Аватар

это ж женщина года!!!с большой буквы Ж.а чем обладает Женщина?ну наверно у каждого свое мнение на этот счет.я считаю женщина должна должна быть умной,чувственной,обаятельной,прони цательной и пожалуй немного героической...а вообще конечно женщина никому и ничего не должна!

Подождите...