Майкл Джексон и Эйкон

Майкл Джексон умер, но дело его живет (и, мы уверены, будет жить). Во-первых, его музыка очень востребована и после его смерти (более того, приносит немалый доход), а во-вторых, скоро готовится релиз нового альбома. Пластинка с лаконичным названием Michael поступит в продажу 14 декабря. Диск составлен из абсолютно новых песен, которые поп-король успел записать в последние годы жизни. И главная на сегодняшний день новость: сингл Hold My Hand уже можно послушать!

Композиция выложена на официальном сайте Майкла Джексона (вообще, ее неоконченная версия появилась в интернете еще пару лет назад, закончена же композиция была совсем недавно). Это дуэт с хип-хоп исполнителем Эйконом. Он, кстати, очень тепло отзывался и о Майкле, и о работе, и о ее результате:

Два года назад, когда в сети появилось демо Hold My Hand, время этой песни еще не пришло. Теперь, когда наложены последние штрихи, перед нами настоящий шедевр, стадионный гимн, настоящий поп-хит. Я так горд и счастлив, что мне посчастливилось поработать с Майклом, который всегда был моим кумиром.

Осталось дождаться выхода альбома - тем более, за девять лет Джексон не выпустил ни одной пластинки. Таким образом, его посмертный диск особенно ценен.

Источники: Wenn/All Over Press, Eliot Press/All Over Press

Подпишитесь на наш

Дуэт Майкла Джексона и Эйкона: Hold My Hand

22:58, 15 ноября 2010

Комменты 24

P

Когда смотрела клип, понимала что все же он в духе Майкла: добро, позитив, глубокий смысл... Майкл всегда будет жить в наших сердцах!

Аватар

если бы я была поклонником Майкла Джексона, то мне бы было все равно кто и сколько заработает на его новом альбоме . Главное услышать новые песни. Помню после смерти Фредди Меркьюри, я очень была рада выходу альбома Queen. даже если бы сейчас что-то еще выудили из записанного Фредди и издали, то я бы обязательно купила.

Аватар

слушала песню. какое -то странное ощущение и правда как монтаж. незнаю зачем такое делать если это правда. только ради денег, а что их мало с реальных записей наберется, итак мнго старых записей покупают. зачем издеватся над мертвыми, они сами должны были услышать как звучит их песня и одобрить, а так как воровство голоса какое то. неприятно

P

как бесстыдно наживаются на покойнике..

Аватар

монтаж или нет какая разница! песня классная!!!!!!!!

Подождите...