Майкл Джексон и после смерти остается на пике популярности - по подсчетам Forbes за минувший год его записи принесли порядка 275 миллионов долларов. Таким образом, Джексон вновь оказался на первом месте в рейтинге самых высоких посмертных доходов. Более того, доходы, которые принесли старые работы Майкла, больше, чем у остальных участников рейтинга вместе взятых.

Помимо поп-короля в список входят такие музыкальные легенды как Элвис Пресли (60 миллионов долларов), автор "Властелина колец" Джон Р. Р. Толкиен (50 миллионов долларов), Чарльз Шульц (33 миллиона) и Джон Леннон (17 миллионов).

Интересно, рост доходов от записей Майкла добавляет его детям шансов вернуть Neverland?


Майкл Джексон


Элвис Пресли


Джон Леннон и другие деятели культуры умерли, но люди продолжают
любить их - об этом говорит даже финансовая сторона вопроса

Источники: Celebrity-gossip.net, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон и после смерти на пике популярности

14:26, 26 октября 2010

Комменты 15

Аватар

а я почему то только Пресли и Леннона спокойно слушаю, а Джексона часто переключаю, какие то неприятные эмоции возникают, незнаю почему. может просто те давно умерли, а он недавно

Аватар

Эх, Майкл(((((((((( бедняга - на нем наживались все, кто смог до него дотянуться. Это и для сильной личности - испытание, а для такого ранимого человека- непомерная ноша. Как жаль.

D

Молодой Пресли - это сплошной секс. И еще Моррисон

Аватар

Вот так всегда... Пока жил человек, не был нужен никому, а как умер, так все и вспомнили сразу же.... Эх, хороший был Майкл!

Аватар

Oх, Майкл, Майкл.........

Подождите...