Буквально минувшим летом на телеканале "НТВ" стартовало "Бульдог-шоу" - авторская программа Гарика Харламова из Comedy Club. Шоу представляет собой различные скетчи, в которых, помимо самого Харламова, принимают участие и знаменитости. Казалось бы, нормальная передача для, скажем, воскресного вечера в кругу друзей. Но зрителям "НТВ" шоу не понравилось - оно попросту не вписалось в формат канала.

Таким образом, Харламов вместе со своей командой принял решение вернуться на "ТНТ". По этому поводу Гарик уже назвал себя "блудным сыном", вернувшемся в "родительский дом".

Продюсер шоу Харламова Артур Гаспарян также уверен, что формат программы гораздо больше соответствует "ТНТ".

Правда, какое-то время зрители шоу Гарика не увидят. По слухам, его старт на "ТНТ" намечен лишь на весну следующего года. Что ж, у команды будет время накопить идей.


Гарик "Бульдог" Харламов

Источники: Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Гарик Харламов вернулся на ТНТ

18:18, 15 октября 2010

Комменты 21

J

А, по-моему, без него в Кмеди стало только лучше. Слишком уж у его шуточки пошлые и притянутые за уши, да и актер он никакой.

J

похоронить его пора"!!! ни кому он не нужен!!!

P

стало скучно без гарика

Комментарий был удален

Аватар

мне кажется его формат - это работа в паре с Батрудом. Бульдогшоу - это ужас просто был какой-то...если будет также один,то будет тоже самое и на ТНТ

Подождите...