Джаред Лето неплохой актер и музыкант. Во всяком случае, так считают многие его поклонники. А недавно Джаред, вероятно, приобрел еще больше фанатов: он признался, что занимается музыкой только ради музыки - то есть, вечеринки и девушки его не интересуют:

Люди, скорее, придут нам со своей музыкой или стихами, чем с предложением чего-то другого (секса). Наша музыка никогда не призывала к этому. Мы создавали группу не для того, чтобы ходить на вечеринки и быть с девушками.

Похвально, однако не верится, что симпатичные фанатки 30 Seconds To Mars мечтают вручить Джареду только лишь свои стихи.

Да и вокруг Джареда постоянно находятся девушки. Например, на днях его подруга (просто подруга) заходила к нему в гости в нью-йоркский отель.

Источники: Celebrity-gossip.net, StarTraks Photo/Celebrity-gossip.net

Подпишитесь на наш

Джаред Лето: музыка превыше всего

15:58, 14 октября 2010

Комменты 50

J

вот надо же и безумно красив и безумно талантлив.

D

это его менеджер вообще-то

D

Я сначала влюбилась в музыку, потом узнала, что солирует в группе Джаред по совместительству актер и весьма привлекательный товарищ, потом посмотрела фильмы с его участием. кстати если сравнивать его с Киану Ривзом (просто он мой любимый мужчина №1, а Джаред №2), актер он по круче Киану будет в разы. А вот что касается личной жизни Джареда, учитывая его возраст и отсутствие подруг (весьма редкие и случайные сообщение о Диаз и где то с кем то видели) наводит на размышления....

B

daaa) on klassniy)) a ego gooolos)) kak on v kliiipah viglyadit)) ne lubila nikada sineglazih)) no..oooon))

D

И еще: чем больше смотрю на американцев - что на фотках, что в кино, - тем больше мне кажется, что более или менее нормально там одеваются только мальчики. Девочки - единичны. Девочки, милые! Есть же такие волшебные вещи, как платья, туфли на каблуках и, прости господи, расческа с помадой! Эх. Понятно, что в кедах удобнее, но девочка должна быть похожа на девочку, а не на своего мальчика.

Подождите...